Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Аксессуары

Для ПК и мобильных устройств

Пять причин выбрать интернет-магазин Funduk для покупки геймерской периферии

Аксессуары

От правильно выбранных аксессуаров зависят комфорт игры и эффективность киберспортсмена. Найти все необходимое можно в интернете. Одно из таких мест – онлайн-магазин Funduk. Рассмотрим, какие преимущества он предлагает.

 

Ассортимент продукции

Такая игровая периферия как аксессуары для геймеров и киберспорта здесь представлена широким ассортиментом товаров:

  • VR-шлемами;
  • клавиатурами;
  • мышками;
  • ковриками;
  • наушниками;
  • устройствами AR-games.

Все это есть в каталогах интернет-магазина. Здесь представлена продукция ведущих производителей: Razer, Speed Link, Logitech, Microsoft, Sony, Acme.

 

Ценовой диапазон

Стоимость изделий подходит игрокам и киберспортсменам с разными потребностями и финансовыми возможностями. В интернет-магазине представлена продукция базового уровня. Она предлагает весь необходимый функционал стандартных решений, при этом отличается достаточно высоким качеством. В средней и верхней ценовых категориях доступны модели, расширяющие возможности игры. Они предлагают поддержку макросов, дополнительные клавиши, гибкие настройки функций, необходимые для сетевых баталий.

 

Акции и скидки

Регулярно появляются новые акционные предложения. Они распространяются на отдельные категории и товары, позволяя сделать покупку еще более выгодной. Можно купить качественную клавиатуру и получить в подарок геймерскую мышь. Компания предлагает и другие бонусы для конкретных товаров (от билетов в кино до подарочных сертификатов на тысячи гривен). Действуют специальные баллы. Их выдают за покупку определенных девайсов. Они могут быть использованы для частичного погашения стоимости следующего приобретения.

 

Удобный поиск

Найти нужный игровой аксессуар несложно. Каталоги и мощные фильтры позволяют тратить минимум времени на выбор подходящего товара. Каждое наименование сопровождается подробным перечнем технических характеристик и системных требований (если они есть). Это упрощает поиск периферии, совместимой с пользовательским устройством.

 

Доступная доставка

При покупке от 1000 гривен транспортировка по Киеву бесплатная. Заказ попадает к клиенту в течение одного рабочего дня. Этому способствуют значительные складские запасы. Рассчитаться можно наличными, карточкой или предпочесть безналичный перевод. Если нужно срочно приобрести дорогой аксессуар, но финансы не позволяют, поможет покупка в рассрочку.

 

В интернет-магазине Funduk можно купить не только качественные наушники, для чего нужно пройти по ссылке, но и другую игровую периферию, все для гейминга и киберспорта в Киеве.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации