Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Техника для дома

Устройства и техника для дома и личного использования.

Особенности электросамоката Airwheel Z3

Техника для дома

Airwheel z3 – универсальное экологически чистое транспортное средство, внешне напоминающее обычный самокат, но с электромотором. Имеет три режима передвижения: мускульный, на электротяге и смешанный. Данной моделью легко управлять. Встаете на подножки, нажимаете курок газа, и вы уже едете. Электросамокат подойдет как для взрослого, так и для ребенка.

 

Дизайн транспорта

У модели привычные элементы конструкции – руль, дека, колеса, аккумуляторная батарея, тормоз. Посетив интернет-магазин Airwheel, вы увидите электросамокат Airwheel Z3, который поражает своей стильностью. Эффектный ролевой корпус, изготовленный из магниевого сплава, что делает его устойчивым к повреждениям. Черно-белый окрас. Мощные мотор-колеса. Прорезиненные складные платформы для ног, с которыми значительно удобнее балансировать.

Кроме того, стоит отметить гибко настраиваемый руль, который делает устройство доступным для эксплуатации даже очень высокими людьми. Максимальный диапазон – 60 см. В транспортном средстве удобно расположен аккумулятор, благодаря чему водитель может спокойно кататься по лужам, не беспокоясь о попадании в него влаги. Установлен он в специальной раме, которая находится высоко на рулевой стойке. Аккумулятор в этой модели съемный, что является большим плюсом, так как для его зарядки не надо брать транспорт домой.

 

Технические характеристики

Транспортное средство электросамокат Airwheel Z3 является практичным, долговечным и ударопрочным устройством. Он обладает высокой маневренностью, надежной системой разгона и хорошей управляемостью. Основными техническими особенностями являются:

  • наличие передних амортизаторов для плавного хода;
  • мощный двигатель (350 Вт), обеспечивающий скорость 20 км/ч и запас хода 30 км;
  • 8-дюймовые колеса с широкими протекторами, облегчающие передвижение по грунтовым дорогам;
  • передние дисковые механические тормоза, обеспечивающие плавное торможение;
  • протектор с особым рисунком, отвечающий за надежное сцепление с дорогой;
  • прочная рама, способная выдержать до 100 кг;
  • наличие откидных ножек;
  • быстрая зарядка аккумулятора (120 мин);
  • работа при разных температурных режимах (от -10°C до +40°C);
  • небольшой вес, всего 12 кг;
  • уникальная система складывания, занимает мало места при хранении;
  • управление через смартфон, позволяющее выбирать режим езды и подсветки, следить за скоростью, зарядом батареи и пробегом.

Модель Airwheel Z3 – совершенное средство для летних прогулок и отличная замена общественному транспорту при поездках на небольшие расстояния.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации