Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

IT-услуги

Об услугах для мира высоких технологий

Что необходимо знать о ремонте мобильных

IT-услуги

Технический прогресс постоянно продвигается вперед, и разработчики различных компаний оснащают современную технику инновационными функциями, которые призваны сделать нашу жизнь проще и комфортнее. Сегодня повсюду с нами следуют наши верные помощники – мобильные устройства, которые заменили нам множество обычных бытовых вещей: гораздо удобнее носить с собой что-то одно, что включает в себя разнообразие функций. Но, несмотря на все старания инженеров, придумать абсолютно неуязвимое мобильное устройство пока не удалось никому. Поэтому очень важно использовать защитные аксессуары для своих аппаратов, в противном случае вы рискуете нанести ему сильные повреждения. Даже самые аккуратные пользователи могут стать заложниками ситуации, когда по роковой случайности аппарат падает на бетонный пол или на него разливается жидкость. Таких повреждений могло бы и не быть, если бы ваш телефон в этот момент был в чехле, но, если вы уже столкнулись с такими неприятностями, то будьте готовы к ремонту.

 

Самое главное, что нужно знать о ремонте мобильных – не пытайтесь починить его самостоятельно, ведь это в подавляющем большинстве случаев приведет к еще большим повреждениям. Если вы стали замечать неполадки в работе своего устройства, лучше всего обратитесь к хорошему мастеру, который точно разбирается в тонкостях такой работы. Помимо большого опыта в ремонте, специалисты имеют набор качественного инструмента, который необходим для восстановления различных поломок. Очень часто, потребители в попытке сэкономить, решаются самостоятельно сделать ремонт, пересмотрев различные видео в сети интернет. Однако, без точного знания как устроен тот или иной смартфон, починить его неопытному человеку будет достаточно сложно. Зачастую, во время замены неисправной детали, задеваются несколько других, рабочих элементов, после чего они также выходят из строя. Некоторые поломки, возникшие вследствие такого вмешательства, отремонтировать не сможет даже хороший специалист.

 

Поэтому не стоит пытаться экономить на ремонте, лучше всего подобрать бюджетные детали, которые позволят продлить жизнь вашему смартфону. Ни для кого не секрет, что оригинальные запчасти могут иметь достаточно высокую стоимость, которая порой и останавливает потребителя перед покупкой. Однако сегодня мы готовы сделать вам уникальное предложение в интернет магазине компании Art-GSM, которая рада предложить вам широкий ассортимент высококачественных деталей по доступной цене. Они являются точной копией оригинала, только их стоимость значительно ниже. В эксплуатации они также ничем не отличаются от заводских, и убедиться в этом смогли уже многие наши постоянные клиенты. Мы работаем не только с розничными покупателями, но и с оптовыми, поэтому практически все наши товары проверены временем и людьми соответственно.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации