Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Веб-технологии и сервисы

Для новичков и гуру

Мобильное телевидение Дом.ru TV to Go

Веб-технологии и сервисы

 

При всем разнообразии современных развлечений просмотр ТВ остается актуальным и любимым многими видом отдыха. Традиционное аналоговое телевидение все быстрее теряет свою популярность, поскольку не успевает двигаться в ногу с инновационными технологиями в этой области. Отличной альтернативой в последние годы стало цифровое ТВ, которое произвело настоящую революцию в сфере телекоммуникаций.

 

Многие россияне, пользующиеся услугами дом ру интернет, успели оценить качество нового стандарта телевидения, а тем, кто еще не успел сделать это компания Дом.ru предлагает сотрудничество на оптимальных условиях.

 

Преимущества мобильного ТВ от Дом.ru

 

Современному человеку, желающему поспевать за изменениями окружающего мира, сложно удерживаться на месте долгое время. И технологии, с помощью которых стало возможно цифровое ТВ, готовы двигаться вместе. Благодаря услуге TV to Go нет ничего проще, чем начать просмотр интересного фильма или любимого шоу на одном устройстве и в любое время перейти на другое. Футбольный матч еще не закончился, а вы не успеваете на рейс? Перейдите с телевизора на смартфон и досмотрите трансляцию всего за несколько кликов.

 

К числу других достоинств сервиса мобильного ТВ стоит отнести:

· Отменную четкость изображения в формате HD. Новый стандарт перевернул представление о возможностях телевидения. Теперь ощутить эффект присутствия можно, сидя на удобном диване своей комнате.

· Огромный ассортимент каналов. Около двух сотен популярных ресурсов со всего мира доступны в пакетах ТВ Дом.ru.

· Функциональное управление. С помощью ТВ-приставки можно легко контролировать эфир, подстраивая его индивидуальные нужды. Так, функция «Телеархив» позволяет в течение 72 часов пересматривать передачи нескольких десятков каналов, не торопясь к началу эфира. Интерактивная программа на неделю и сигнал напоминания также помогают экономить время и силы.

· Мультирум. Подключив четыре устройства к одному каналу, ни одни член семьи не останется обделенным.

· Родительский контроль. Эта услуга в последнее время стала практически незаменимой для семей с детьми. Она позволяет оградить ребенка от нежелательного контента и ограничить время просмотра ТВ.

 

Тарифы ТВ Дом.ru

 

Компания предлагает несколько пакетов с оптимальным набором популярных каналов. Идеальным решением для домашнего пользования станет комбинация Интернет + ТВ. Она позволит сэкономить деньги и эффективно управлять услугой. Исходя из желаемой скорости передачи данных и набора телеканалов, можно выбрать пакеты «Мой конструктор», «Мне нравится S Киллер», «Мне нравится L», «Мне нравится XXL». Количество доступных каналов в них варьируется от 34 до 191, а пользование ТВ-приставкой обойдется в чисто символическую сумму – 10 руб/мес.

 

Узнать детали каждого тарифного предложения и подключить услугу можно на сайте domru.online. На любой вопрос оперативно ответят сотрудники компании, предоставив бесплатную консультацию по телефону.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации