Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Веб-технологии и сервисы

Для новичков и гуру

Удобный и надежный генератор паролей на сайте calculator888.ru

Веб-технологии и сервисы

Надежный пароль – неотъемлемый спутник каждого пользователя Интернета. Иногда приходится придумывать множество числовых и буквенных комбинаций, многие из которых являются ненадежными. Но никто не хочет, чтобы его пароль взломали. Как найти подходящий вариант? Для этого можно воспользоваться удобным сервисом на сайте calculator888.ru, который является генератором паролей.

 

Преимущества использования

Подбор подходящей комбинации происходит в режиме онлайн. Из предложенных вариантов можно выбрать наиболее подходящий или продолжить дальнейший поиск. Генератор паролей на сайте calculator888.ru работает с английскими буквами, цифрами и служебными символами. Также доступны настройки, позволяющие внести необходимые изменения.

 

Программа работает в режиме реального времени, поэтому любые данные не сохраняются где-либо. Пользователь может видеть их только на экране своего монитора. В результате перезагрузки страницы или после нажатия кнопки «Сгенерировать» запускается новый процесс создания паролей.

 

Как пользоваться настройками?

Чтобы генератор паролей подбирал комбинации подходящей длины, необходимо предварительно настроить этот параметр. Допускаются варианты в пределах 5–30 символов. Для надежности желательно пользоваться паролями, в которых присутствует не менее 7 символов. Но также нужно понимать, что слишком длинные комбинации сложно запомнить.

 

Обычно генератор выдает пароли, состоящие из цифр и английских букв. При необходимости можно настроить присутствие в генерируемых комбинациях кириллицы.

 

Наличие цифр необходимо обязательно. Они позволяют сделать защиту более надежной. Дополнительно есть возможность использовать сложные служебные символы. Функция по их добавлению находится в настройках.

 

Дополнительные возможности

Список символов, используемых для составления различных комбинаций, можно редактировать. После удаления или добавления подходящих цифр и букв генератор паролей начинает работать с учетом внесенных правок.

 

Все виды настроек, которые были выполнены во время использования сервиса, сохраняются автоматически в памяти браузера. Но при необходимости их легко сбросить, нажав для этого соответствующую кнопку («Сбросить настройки»).

 

Поделиться информацией об удобном сервисе можно в социальных сетях. Следует учитывать, что вместе с ссылкой будут переданы все предварительно выполненные настройки генератора паролей.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации