Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Аксессуары

Для ПК и мобильных устройств

Чехол аккумулятор не позволит iPhone выключиться на морозе

Аксессуары

Чехол Power Bank не позволит iPhone выключиться на морозе

 

Для iPhone низкие температуры зимой неприемлемы. Не любит смартфон мороз, от чего его батарея довольно быстро начинает терять 30-50% заряда. Проблема в том, что литий-ионному аккумулятору холод попросту противопоказан. И даже ношение гаджета во внутреннем кармане не решит вопрос. Ведь телефоном нужно же как-то пользоваться.

 

Побороться с успехом с морозом поможет Battery case для iPhone. Это универсальный вариант для всех моделей этого мобильного устройства. Важно запомнить, что для зимы чехол-батарея самый важный аксессуар для Вашего Айфона. Он обеспечит энергией аккумулятор и спасет от быстрой разрядки смартфон на улице в минус 15 или даже больше.

 

 

Вообще преимуществ чехла с встроенной батареей масса. Защита от внешний повреждений, разрядки – первое, что вспоминается при его упоминании. Но еще большим плюсом есть то, что не для него не надо использовать провода. Достаточно нажать на кнопку на корпусе или надеть чехол, и зарядка запустится мгновенно. Наличие встроенного аккумулятора будет обеспечивать своевременную подпитку устройства, и не надо будет бояться, что его экран погаснет на морозе. Вобщем не нужно быть «привязанным» к розетке и оставаться на связи все 24 часа в сутки. Если же потребуется выйти на холод, то и здесь аксессуар придет на помощь. Он «согреет» телефон и спасет от быстрой потери энергии.

 

Чехлы Battery case для iPhone для iPhone 7 Plus и iPhone 8 Plus помогут решить все проблемы, связанные с низкими температурами, с которыми приходится сталкиваться пользователям. Они выполнены в разных цветах – золотом, серебристом и черном. Внутри есть бархатистая подкладка, чтобы защитить аппарат от мелких царапин, грязи, пыли. Телефон очень хорошо и быстро устанавливается в чехле. Не нужно для этого прилагать больших усилий. Также просто Айфон вытащить обратно. Масса кейса -145 гр., поэтому «лишний» вес Вашему девайсу не грозит. Сзади в корпус вмонтирован аккумулятор, низу встроены контролеры, есть выемка для 3,5-аудиовыхода у iPhone 6 Plus и iPhone 6 Plus. Кстати, там же есть Lightning-штырек, чтобы подсоединить смартфон и выход для зарядки. Не забыли и об кнопке включения, которая не только запустит зарядку, но и поможет проконтролировать количество энергии внутри батареи. К тому же разработчики позаботились о том, чтобы аксессуар был удобен в обращении и не скрывал привлекательность Айфона. Он сделан из металла и даже если девайс упадет, то не пострадает, защита надежная от всяких повреждений. Благодаря сквозной зарядке можно сразу подпитать за ночь оба устройства – и смартфон, и чехол. У Battery case для iPhone есть зарядка по Lightning и это немаловажный плюс.

 

Аксессуар совместим с тремя поколениями смартфона, он надежный и практичный, и стоимость его вполне доступна. Купить чехол Battery case для iPhone или для iPhone Plus разного цвета можно в интернет магазине chehol-zaryadka.ru

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации