Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Аксессуары

Для ПК и мобильных устройств

Лучшие аксессуары для Iphone 8 plus

Аксессуары

«Умные» телефоны от компании Apple стали эталоном инженерной мысли для фанатов бренда, поэтому даже не самые новые модели пользуются ошеломительной популярностью. Iphone 8 Plus это мощное и стильное устройство, поражающее своим качеством сборки, комбинацией материалов корпуса, качеством изображения и быстродействием. Но в повседневной жизни столь подобный баланс нарушается столкновениями и ударами, царапинами и сколами.

 

лучшие аксессуары для Iphone 8 и PLUS

 

 

Если вы хотите защитить телефон, или просто недостает некоторых функций для полноценного использования его в повседневном режиме, стоит изучить подборку лучших аксессуаров для Iphone 8 Plus подробнее. Так вы упростите подбор дополнения, сократив время и сэкономив собственные деньги.

 

Зачем использовать аксессуары для смартфона

 

аксессуары для apple

 

Функционал современных телефонов поразителен, поскольку большинство из них способны заменить даже базовый функционал персонального компьютера. Но даже этого не всегда хватает, и большинство владельцев iPhone 8 Plus используют дополняющие аксессуары.

 

 

Предназначение аксессуаров:

  • Повышение безопасности и ударостойкости.
  • Расширение функционала Iphone 8 Plus.
  • Преображение внешнего вида.

Это основные причины использования дополнений для смартфона, но ежедневно выпускается все больше моделей, поэтому подборка лучших аксессуаров существенно упростит процесс подбора, и сэкономит для вас уйму времени.

 

 

Лучшие аксессуары для Iphone 8 Plus

  • Защитное стекло. Отличный способ защиты самого уязвимого элемента смартфонов — дисплея. Полно приклеивающееся защитное стекло полностью повторяет все изгибы и технологические вырезы, поэтому вы не заметите наслаивания или задир в процессе использования.
  • Матовая накладка Brosco Softrubber. Полный аналог оригинального чехла от Apple, лишь по привлекательной цене. Накладка с легкостью примет все падения и удары, поэтому вам не придется отвлекаться на подобные неприятности.
  • Чехол-аккумулятор Baseus Geshion. Работа от одного заряда даже у новых моделей телефонов не превышает нескольких десятков часов. Но если нужно больше — просто воспользуйтесь таким чехлом со встроенным аккумулятором, который поможет оставаться без подзарядки намного дольше.
  • Антигравитационный чехол Brosco Stickcase. Новая разработка, позволяющая без дополнительных приспособлений закреплять смартфон даже в вертикальном положении. Поверхность напоминает структуре губку, при этом абсолютно не собирает грязь и влагу. В mybrosco.com представлено несколько разновидностей таких аксессуаров, поэтому вы точно подберете подходящий.
  • Автодержатель Magnetic Small Ears. Если вы большую часть дня передвигаетесь на авто, удобное расположение iPhone важно. В этом случае классические держатели-прищепки абсолютно не подходят, ведь вынуждают использовать обе руки. Лучшее на сегодняшний момент решение — магнитные автодержатели, и эта модель одна из лучших.

Это лучшие аксессуары для Iphone 8 Plus, они помогут обезопасить телефон, сделают использование удобнее и эффективнее.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации