Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Советы и инструкции

Для новичков и опытных пользователей

Как пополнить Киви кошелек картой Приватбанка?

Советы и инструкции

Пополнение Киви кошелька через Приватбанк

 

Платежная система Qiwi завоевала популярность среди жителей стран СНГ благодаря простоте и функционалу. Вместе с этим многие пользователи Киви из Украины являются также клиентами Приватбанка — крупнейшей финансовой организации страны. Иногда у них возникает необходимость в переводе средств между платежной системой и банком, а также конвертации валют. О том, как пополнить кошелек Qiwi с помощью карты Privat, мы расскажем в этой статье.

 

Способы конвертации Privat24 UAH в Qiwi RUB

Рублевой кошелек Киви можно пополнить через Приват следующими способами:

  • Перевод из клиентского интерфейса Приватбанка — банк позволяет переводить деньги на карты Visa и Mastercard через интернет. Нет пластиковой карты Qiwi? Не беда, создайте виртуальную. Произведите вход в счет Privat, перейдите в раздел услуг, выберите вкладку «Платежи» и пункт «На карту Visa / Mastercard любого банка мира»:

  • Перевод из Приватбанка на карту Visa/Mastercard

    В открывшемся окне укажите реквизиты карты, сумму перевода и подтвердите операцию. После этого средства будут отправлены на кошелек Киви. Произойдет автоматическая конвертация средств UAH в RUB по внутреннему курсу банка.
  • Пополнение через клиентский интерфейс Киви — на сайте Qiwi пополнить счет можно входящим платежом. Произведите вход в Киви-кошелек, перейдите в раздел «Пополнить кошелек» и выберете опцию «Банковской картой»:

    Пополнение счета Киви банковской картой

    Далее потребуется ввести реквизиты карты, указать сумму и произвести оплату. Можно сразу привязать карту для совершения подобных операций в будущем. В этом случае также произойдет автоматическая конвертация средств UAH в RUB.
  • Конвертация через обменники электронных валют — эти сервисы похожи на обменники наличных банкнот, только обменивают они криптовалюты, валюты электронных платежных систем и банков. У каждого обменника свои условия, а находить подходящие сервисы помогают мониторинги обменников, например OKchanger. В таблице слева на мониторинге выберите валюты Приват UAH и Qiwi RUB, чтобы увидеть список сервисов, их обменивающих:

    Список обменников Privat на Qiwi




    31 октября 2017 года за 1 гривну Приватбанка обменники предлагали от 2.1907 до 2.1707 рублей Киви. Если можно сэкономить — сэкономьте: выбирайте сервис с лучшим курсом, он на вершине таблицы — E-dengi. Кликните на название обменного пункта, чтобы перейти на его сайт:

    Обменник E-dengi

    Выберите валюты еще раз и укажите сумму обмена. Нажмите «Обменять», чтобы перейти на страницу создания заявки:

    Страница создания заявки

    Введите номер кошелька и адрес электронной почты и еще раз нажмите на кнопку. Останется оплатить заявку, после чего на счет Киви поступят деньги.

Как лучше пополнять кошелек Qiwi?

Сервисы обмена электронных валют в сочетании с мониторингом обменников — оптимальный выбор. В таком случае процедура пополнения Киви-кошелька картой Приватбанка будет простой, быстрой, прозрачной и приемлемой по стоимости.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации