Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Советы и инструкции

Для новичков и опытных пользователей

Основные преимущества использования тарифа «Смарт для своих»

Советы и инструкции

Не все пользователи мобильных телефонов знают о существовании максимально выгодных тарифных проектов. Для работников компании МТС разработано очень привлекательное предложение. К сожалению, оно не доступно в свободной продаже вместе с SIM-картами. Шанс получить тариф смарт для своих предоставляет особенный цифровой набор. Бесплатный доступ к шифрованной информации имеют только работники фирмы МТС. Цена услуги, связанной с финансовыми вложениями в такой тарифный проект, разная. Как правило, она составляет около 3000 рублей. Стоимость устанавливается непосредственно фирмой-продавцом.

 

Подключение к выгодному тарифу предоставляет массу возможностей для пользователей интернет-сети. Без дополнительной оплаты предоставляется пакет с размером 10 Гб. Он действует во всех регионах страны. После окончания главного лимита подключение дополнительных пакетов производится в автоматическом режиме. Цена пакета 500 Мб составляет 75 рублей. В течение 30 дней можно использовать 15 ресурсов. Регулировка автоматизированного подключения производится индивидуально.

 

В ценовом проекте «Smart для своих» есть много удобных для пользователей пакетов:

  • 600 СМС, независимо от оператора сотовой связи;
  • бесплатные входные звонки, которые можно проводить по всей территории РФ;
  • 600 минут для всех сотовых номеров, в том числе и связь с абонентами МТС.

По истечении ресурсов предоставленных пакетов пользователям предоставляются выгодные расценки. В столичном регионе стоимость одной минуты сотовой связи с пользователями любого оператора составляет 2 р. В других районах можно звонить, заплатив за 60 секунд 3 рубля. В пределах сети МТС абонентам установлена цена на 1 СМС всего 50 копеек.

 

Выход в интернет-пространство можно осуществлять при помощи функции «Турбо кнопка». Она позволяет пользоваться 100 или 500 Мб. Услуга смарт для своих действует без использования внутрисетевого роуминга. Для его подключения каждому работнику компании МТС предоставляется 10 кодов, с помощью которых можно активизировать личную мобильную связь. Для смены тарифа не требуется замена СИМ-карты. Переход осуществляется с помощью набора установленной комбинации цифр, в которую входит код, или путем звонка на номер 3620. При переходе на выгодный тарифный план необходимо позаботиться о том, чтобы на балансе счета пользователя мобильной связи было не менее 200 рублей. Абонплата списывается с карточки непосредственно в момент перехода.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации