Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Приложения и игры для мобильных устройств

На базе Windows, iOS и Android

Популярные приложения для просмотра фильмов для айфона

Приложения и игры

В статье рассмотрим популярные программы для просмотра фильмов на айфоне. Их функциональные возможности будут описаны далее. Благодаря этой информации вы сможете подобрать максимально подходящее приложение.

 

AVPlayer

Эта утилита входит в двадцатку самых популярных. Данный плеер может воспроизводить большое количество форматов видео. Подходит приложение для просмотра фильмов оффлайн на айфоне. Отличается утилита стабильной работой. Управлять программой можно жестами. Предлагается просмотр кинолент с субтитрами.

 

приложения для просмотра фильмов

 

VLC

Данное приложение для просмотра фильмов на айфоне знакомо многим по одноименной компьютерной версии утилиты. В программе можно:

  • менять скорость воспроизведения;
  • устранять блокировки;
  • кодировать субтитры;
  • корректировать насыщенность и яркость изображения.

Данный плеер воспроизводит фильм с того места, на котором он был закрыт. Приложение поддерживает большое количество форматов. Можно в данной утилите воспроизводить потоковое видео, а также загружать его с веб-серверов. Распространяется программа на бесплатной основе.

 

PlayerXtreme

Еще одно популярное приложение для просмотра видео. Также в нем можно смотреть фото и слушать музыку. Интерфейс у приложения привычный для пользователей айфонов. Единственное замечание – слишком мелкие кнопки и элементы меню. Распространяется программа бесплатно.

 

Infuse 3

Еще одна популярная мультимедийная утилита. У программы простой интерфейс, широкий набор совместимых форматов. Есть возможность синхронизовать понравившийся материал.

 

Дизайн у этого приложения для просмотра фильмов на айфоне достаточно удобный. Можно воспроизводить фильмы даже с таким разрешением, как Full HD. Есть в программе режимы масштабирования. Также в утилите можно настраивать субтитры.

 

Программа поддерживает несколько аудиодорожек. Распространяется на бесплатной основе.

 

MCPlayer

программа для просмотра фильмов на айфон

Приложение изначально было создано для воспроизведения потокового видео из сети. Сейчас в программе можно создавать плейлисты для отложенного просмотра фильмов. Это достаточно удобная функция. Стоимость утилиты для айфона составляет 219 рублей. Если же вы хотите смотреть на IPad советуем искать обзор приложений тут: https://mob-os.ru/435146a-kak-smotret-filmyi-na-ipad-vyibor-prilojeniya-nastroyka-poryadok-deystviy.

 

Playable

Программа поддерживает меньше форматов, чем конкуренты. Разработчики говорят, что в утилите есть двойное декодирование. Благодаря этому программа прекрасно оптимизирует видео для мобильных устройств.

 

nPlayer

Достаточно функциональное приложение для просмотра фильмов на айфоне. Поддерживает много популярных форматов, а также мультитач-жесты. В программе можно производить детальную настройку субтитров. Последняя функция особенно понравится поклонникам фильмов с оригинальными звуковыми дорожками. Можно в приложении выбирать для субтитров цвет, шрифт, расположение и размер. Последние можно менять мультитач-жестами. В данном приложении можно одновременно отображать сразу две дорожки субтитров (на двух различных языках).

 

CineXPlayer

Приложение поддерживает массу форматов видео. Можно в утилите защищать папки паролем. Кроме этого, с помощью данной программы изображение выводится на внешний дисплей. Стоимость приложения для айфона составляет 119 рублей.

 

программа для просмотра фильмов

 

Flex:player

Это бесплатная программа для устройств Apple. Может воспроизводить фильмы в разнообразных форматах. В приложении полностью отсутствует реклама, а также разного рода дополнительные покупки. Если говорить о технических возможностях, то они не так широки, как у аналогичных платных программ. В данном приложении есть такие функции, как пауза (воспроизведение), а также перемотка. Нет в этой программе возможности растягивать видео.

 

Заключение

Теперь вы знакомы с приложениями для просмотра фильмов на айфоне. Как видите, их достаточно много. Поэтому можно подобрать для себя наиболее подходящую утилиту.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации