Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Приложения и игры для мобильных устройств

На базе Windows, iOS и Android

B2B мобильное приложение для iOS и Android

Приложения и игры

Мобильные устройства все чаще используются для бизнеса: в 2016 году доля мобильного трафика превысила объемы десктопного, а сегодня, по данным специалистов Google Adwords, 9 из 10 менеджеров используют смартфоны для решения рабочих задач — от изучения рынка до поиска бизнес-партнеров.

 

Это означает, что решения b2b Android, b2b iPhone или b2b Apple для переносных устройств будут привлекать все больше пользователей. Развивая это направление, многие выпускают b2b мобильные приложения. Компания Agora разработала версию, которая дает доступ ко всем функциям продуктов Торговая площадка и Б2Б Портал с любого смартфона или планшета.

 

b2b мобильное приложение

 

B2b apps: преимущества разработки AGORA

Решение Агора представлено в мобильном каталоге приложений Google Play и в разделе b2b Appstore. При этом доступ к сайту и платформе может осуществляется напрямую с любого мобильного устройства, к экрану которого все интерфейсы платформы AGORA адаптируются автоматически.

В формате мобильной версии решение от Agora.ru позволяет:

  • работать с каталогом, вносить изменения в ассортимент и цены;

  • вести продажи и заключать сделки;

  • управлять заказами;

  • обрабатывать и пересылать необходимые документы — договора, гарантийные письма и прочее;

  • участвовать в торгах;

  • управлять финансами;

  • осуществлять экспорт информации.

Работа с финансами на платформе Агора со смартфона или планшета абсолютно безопасна. Платформа предоставляет защиту на нескольких уровнях, включая многоуровневую аутентификацию каждого клиента.

 

 

Результаты внедрения решения Agora

B2B-платформа для рынка e-commerce позволяет решать такие задачи, как создание B2B и B2C торговых площадок, автоматизация бизнес-процессов — включая закупки и продажи. Разработка позволяет вести работу с электронным документооборотом, осуществлять экспорт каталога продукции на международные торговые площадки, интегрируется с системами учета ERP и CRM.

 

Внедрение разработки Агора обеспечивает:

  • повышение скорости работы с документами на 60%;

  • оптимизацию работы менеджеров со снижением количества задач на 20-30%;

  • сокращение сроков продаж и оборачиваемости склада в 2-3 раза;

  • увеличение оборота компании на 15%;

  • ускорение всех бизнес-процессов более чем в 2 раза.

Все это доступно не только в десктопной версии, но и в режиме b2b мобильного приложения: управление всеми задачами в системе Агора можно осуществлять с любого переносного устройства.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации