Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Гаджеты китайских брендов

Устройства и гаджеты популярных китайских брендов.

Как уберечь от повреждений смартфон Huawei Y5p с помощью чехлов

Гаджеты китайских брендов

Негативные механические воздействия, падения с высоты, заливание водой — все ведет к поломке, повреждению мобильных гаджетов. При ежедневной эксплуатации сложно уберечь смартфоны от дефектов без использования специальных защитных аксессуаров. Ассортимент качественных чехлов на Huawei Y5p вы можете найти при переходе по ссылке. Фирменные изделия представлены в разных форматах, выполнены из эластичного силикона, прочного поликарбоната и других материалов. Они разработаны специально под этот смартфон, поэтому предусмотрены отверстия под динамик, микрофон с учетом их расположения в аппарате.

 

Бамперы и чехлы-книжки: особенности полезных аксессуаров

Защитная накладка закрывает торцы и заднюю поверхность смартфона. Она создает протекцию при падении, отражает силу механического воздействия. Удобный и надежный прозрачный бампер сохраняет индивидуальность смартфона Huawei Y5p, не маскирует его эстетичное дизайнерское исполнение.

Не менее популярны и чехлы-книжки, которые полностью закрывают экран и весь корпус девайса. Они надежно защищают от ударных нагрузок, сколов и потертостей, трещин на дисплее, попадания влаги и пыли. «Книжки» нередко выбирают те, кто интенсивно пользуется смартфоном, не выпускает его из рук. При покупке можно найти интересное визуальное оформление аксессуара. Чехлы с узорами, логотипами, героями мультфильмов, однотонные модели успешно приобретаются владельцами Huawei Y5p.

 

Чехлы из TPU: в чем преимущества материала

Легкий и долговечный, закаленный и термопластичный полиуретан сочетает прочность пластика и эластичность резины. Он имеет матовое покрытие, которое исключает скольжение. К другим преимуществам распространенных чехлов из TPU относятся:

  • хорошие показатели амортизации;
  • малый вес;
  • эластичность;
  • устойчивость к температурному воздействию и ультрафиолетовому излучению.

Полимерный материал для изготовления защитных аксессуаров для смартфонов обладает повышенной износостойкостью, поэтому можно не опасаться, что он быстро утратит привлекательный внешний вид. Чехлы из TPU не подвергаются абразивному истиранию и не утрачивают гибкость при отрицательных температурах. Прозрачные модели не желтеют, не мутнеют в процессе эксплуатации. Позаботившись о покупке фирменного чехла для Huawei Y5p, вы сбережете смартфон и сможете долго им пользоваться.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации