Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Гаджеты китайских брендов

Устройства и гаджеты популярных китайских брендов.

Наушники HUAWEI FreeBuds 3: основные характеристики и особенности

Гаджеты китайских брендов

Покупка наушников — очень ответственное дело. Хочется, чтобы модель сочетала в себе не только превосходное качество звучания, но и имела приемлемую стоимость. Если вас интересует именно такой товар, обязательно обратите внимание на наушники от производственной компании HUAWEI FreeBuds 3. Среди пользователей они зарекомендовали себя с лучшей стороны. Такой результат был достигнут благодаря хорошему соотношению цены и качества.

 

Чтобы наушники на протяжении длительного времени сохраняли свою внешнюю привлекательность, позаботьтесь о приобретении дополнительных аксессуаров. Сюда входит, например, huawei freebuds 3 чехол. Он защитит кейс от царапин, сколов и ряда других мелких повреждений.

 

Чем привлекательна модель наушников FreeBuds 3 

Наушники FreeBuds 3 стали популярны среди потребителей не просто так. Главным образом это является результатом многих положительных характеристик модели. Сюда можно включить следующие моменты:

  1. Поддерживается функция регулировки уровня шумоподавления. Благодаря этому вы можете настроить данный параметр под свои личные предпочтения.
  2. Полного цикла зарядки кейса хватает на 4 зарядки наушников после использования. Это около 20 часов воспроизведения музыки. 
  3. В конструкции предусмотрен умный процессор Kirin A1. Он подавляет посторонний шум и усиливает голос во время разговора по телефону в наушниках. Благодаря этому качество звука становится приблизительно таким же, как при живом общении.
  4. Динамики отличаются безупречной точностью настроек, что позволяет воспроизводить каждую ноту такой, какой она есть на самом деле. Теперь вы сможете наслаждаться действительно чистым звуком студийного качества.
  5. Наушники FreeBuds 3 отличаются легким и интуитивно понятным управлением. Чтобы начать или остановить воспроизведение аудио, нужно коснуться два раза правого наушника. Сделаете то же самое левому — отключите или включите функцию шумоподавления.

Ищите наушники для приобретения, обязательно рассмотрите вариант покупки такой модели, как FreeBuds 3. Здесь идеально сочетается цена и качество. Но лучше убедиться в этом на собственном опыте. Покупку оформляйте на официальном сайте компании. Именно тут вы можете рассчитывать на безупречное качество продукции и гарантию. Стоимость доставки и сроки уточняйте в индивидуальном порядке. Эта информация будет вам известна при оформлении заказа. 

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации