Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Компьютеры и технологии

Всё о ПК, ноутбуках и сопутствующих технологиях

Услуги мастеров по ремонту компьютеров и ноутбуков

Компьютеры и технологии

В нашей компании производится починка компьютерной техники быстро и качественно. Вам не требуется заботиться о ее доставке в сервисный центр лишь для того, чтобы выполнить очередную чистку от пыли и вирусов либо проконсультироваться со специалистом. Мастера, трудящиеся у нас, выедут по требуемому адресу для проведения спектра услуг, связанных с ноутбуком или компьютером. Это позволит избежать длительных ожиданий своей очереди на ремонт и сэкономит деньги, время, а также драгоценные нервы. При обнаружении более сложных неполадок, техника будет доставлена в обустроенный сервисный центр, в котором есть требуемое приспособление, инструменты и запас основных комплектующих.

 

Квалифицированные мастера решат вопрос любой сложности, при этом абсолютно бесплатно дадут рекомендации, которые пригодятся в будущем и помогут избежать подобных нюансов. Все работники имеют навыки, знания и опыт работы в данной сфере. Для них ремонтные работы не просто обязанность, а процесс, приносящий удовольствие и радость.

 

В компании, предоставляются различные услуги по ремонту, модернизации техники, настройке и установке программ, замене деталей, починке системного блока, дисплея, матрицы, видеокарты и прочее. Работники проводят как простые работы по очистке от вирусов (пыли), так и высокого уровня сложности, таких как сборка компьютера, замена устаревших запчастей, не подлежащих восстановлению.

 

Как правило, на починку техники уходит от 40 минут до нескольких часов. Только в исключительных случаях мастерам по ремонту компьютеров понадобится срок до одной недели. Устранение проблем, связанных с нарушением функционирования и стабильной работы, займет минимальный промежуток времени и позволит вновь пользоваться компьютером по назначению.

 

Стоимость работ, осуществляемых нашими специалистами намного дешевле, чем в других сервисных центрах. Аргументировать такую разницу можно благодаря тому, что за многолетнюю практику, компания приобрела постоянных клиентов, регулярно проходящие обслуживание и поэтому нет нужды намеренно завышать цены для большего заработка. Также по окончанию проведения работ, клиентам предоставляется гарантийный талон на определенный срок. Который позволяет обратиться за помощью абсолютно бесплатно, если вновь возникнут проблемы аналогичного характера.

 

Обратившись в нашу компанию, вы получаете высокий уровень обслуживания, рабочий компьютер и массу иных преимуществ, за невысокую плату. Отзывы постоянных клиентов говорят сами за себя, не оттягивайте обращение за квалифицированной помощью. Звоните прямо сейчас!

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации