Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Компьютеры и технологии

Всё о ПК, ноутбуках и сопутствующих технологиях

Ремонт мониторов в сервисном центре Giro Servis

Компьютеры и технологии

Монитор – это один из самых главных составляющих компьютера. Такое устройство может выйти из строя по многим причинам. Самостоятельно выполнять ремонт мониторов не стоит, ведь это приводит к полной неисправности оборудования. Оптимальный метод восстановления работоспособности устройства – обратиться в сервисный центр «Giro Servis».

 

Список неисправностей

Одними из самых частых поломок являются:

  • Монитор не включается;
  • Мигает или гаснет изображение;
  • Самопроизвольно выключается;
  • Не работает подсветка;
  • Вертикальные полосы на изображении

Причиной неисправности может стать выходит из строя источника питания, вздутые электролиты или микротрещины на платах, неисправность лампы подсветки. В большинстве случаев такие проблемы решаемы с помощью ремонта мониторов Москва или полной замены неработающего элемента. Сервисный центр имеет в своем арсенале все необходимые платы и детали, которые используются в ходе ремонта. Чтобы выполнить ремонт жк мониторов, необходимо определить основную причину поломки, а также провести полный разбор устройства.

 

Подобные задачи может выполнить только профессионал сервисного центра. Ремонт мониторов lg требует специального оборудования, способное выполнить спайку даже самых мелких деталей. Специалист проводит полную проверку всех элементов на работоспособность. Таким образом можно определить, какой элемент вышел из строя и какие системы не работают.

 

Услуги

Нами выполняются такие услуги как:

  • Замена матрицы дисплея;
  • Перепрошивка монитора;
  • Ремонт материнской платы;
  • Замена ламп подсветки;
  • Ремонт блока питания

При этом, ремонт монитора самсунг будет отличаться от других моделей. Это объясняется конструктивными особенностями каждого производителя. На складе нашего сервисного центра находится множество запчастей, которые подходят к любым мониторам. Наши специалисты могут выполнить ремонт блока кнопок, замену конденсаторов и предохранителей, а также дополнительные услуги. Конечная стоимость определяется исходя из скорости выполнения ремонта, его сложности и особенностей. Сервисным центром выполняется ремонт мониторов samsung Москва в срочном режиме.

 

Ремонтные работы выполняются в несколько этапов. Первый – мастер осматривает корпус на внешние повреждения и запах гари. Далее проводится полное тестирование блока питания: замена предохранителя, инвертора и конденсаторов. Если неисправность состоит в лампах подсветки, то специалист меняет их на новые. Последней проводится диагностика платы монитора: при необходимости прошивается чип материнской платы.

 

Сотрудничество с нами

Обратитесь к нам, если ваш монитор вышел из строя, стал мигать или перестал реагировать на кнопку включения. Любой сбой в работе может привести к более серьезным проблемам, решаемым только с помощью дорогостоящего ремонта. Мастер выполнит полную диагностику и профилактические меры, чтобы устройство работало стабильно. Ремонт монитора цена зависит только от сложности и скорости выполнения.

 

Позвонив нам, вы сможете получить полную консультацию, относительно всех этапов работы и возможных услуг. Наш мастер сообщит вам точную стоимость и сроки выполнения. Вы можете воспользоваться услугой срочного ремонта. После выполненных работ, наши клиенты получают гарантию и послегарантийное обслуживание. Обращаясь в «Giro Servis», вы получите все необходимые услуги и полное восстановление работы монитора. Наши специалисты готовы взяться за ремонт любой сложности и объема, выполнив его в четко установленный срок.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации