Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Компьютеры и технологии

Всё о ПК, ноутбуках и сопутствующих технологиях

Идеальный компьютер б/у из Европы

Компьютеры и технологии

Как не тратить лишние деньги, но при этом купить мощный, функциональный, с хорошей производительностью — компьютер. Если речь идёт о новой технике, предложенной в отечественных магазинах, то, вероятнее всего, купить такую технику дешево, не потратив лишних денег — не получится. Нужно обратиться в специализированную компанию, которая продаёт б/у компьютер, вернее компьютеры, привезённые из европейских стран.

 

Это техника, которая на лизинговых условиях использовалась в ведущих европейских корпорациях. Машины после не слишком длительного использования (3-5 лет) в любом случае списываются, даже если они исправные, функциональные, не утратили своей актуальности. Так принято в Европе. Эта техника поступает на склад, где представитель отечественной компании отбирает лучшие экземпляры для повторной продажи.

 

Схема выбора компьютеров очень простая. Специалист тестирует каждое устройство, проверяя:

  • работоспособность,
  • функциональность,
  • мощность.

После лучшие экземпляры, которые не имеют внешних и внутренних повреждений, оснащены лучшими процессорами отправляются в магазин для повторной продажи нашим соотечественникам.

 

Как правильно купить б/у компьютер?

 

Перед тем как выбрать подходящий экземпляр, необходимо определиться с целями и задачами, для которых приобретается электронное устройство. Это должен быть игровой компьютер? Значит требования одни. Компьютер или компьютеры для офиса, отвечают немного другим требованиям. Устройство, предназначенное для графических работ —абсолютно другие требования для ПК. То есть нужно понимать, какими характеристиками обязан обладать компьютер б/у купить, который предполагается по доступной цене в https://lviv.pc.com.ua/.

 

Фирме, продающей технику б/у можно и нужно доверять. Все технические устройства прошли предпродажную подготовку. В некоторых из них была заменена термопаста, которая предупреждает перегревание устройства. На каждый компьютер фирмы выдают гарантию 6 месяцев.

 

Ещё хотелось бы заметить, что европейский компьютер собирается для Европы не в Европе, а в Японии. А это лучшее предложение, которые только можно себе представить. Японская сборка, как и вся японская техника — одна из самых лучших и надежных. Японскому качеству можно доверять на 100 %. На нашем отечественном рынке навряд ли можно встретить к технику такого уровня и такого класса. Она здесь просто не продается. Компьютер из Европы отвечает самым строгим техническим и функциональным характеристикам, поэтому прослужит ещё много лет верой правдой своему хозяину.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации