Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Устройства и гаджеты

Техника и устройства, которые делают нашу жизнь проще.

Легендарный гироскутер 10 дюймов

Устройства и гаджеты

Одной из популярных моделей современных гиробордов остается девайс с 10-дюймовыми колесами. Он сочетает в себе мобильность, компактность и незначительный вес. В связи с этим, гироскутер 10 дюймов по праву можно назвать лидером современного рынка электротранспорта.

 

Где использовать?

В пересчете на привычные для нас единицы исчисления, 10 дюймов — это 25 сантиметров. Таких колес вполне достаточно, чтобы перемещаться не только по гладким асфальтированным улицам, но и осваивать загородные трассы.

 

Купить гироскутер 10 дюймов, значит, стать полноправным обладателем вездеходного мини-сигвея, способного перемещаться по траве, грунтовой дороге с неровностями, гравию, небольшим кочкам и ямам. Главными почитателями данной модели остаются мужчины, которые желают передвигаться с максимальным комфортом и ощущать свободу в выборе направления.

 

Причины популярности

В своем классе гироскутер smart balance 10 уверенно сохраняет статус лидера. По сравнению с аналогами, оснащенными 6,5- и 8-дюймовыми колесами, данное решение у пользователей остается более востребованным. Виной тому именно размер колес. Гироборды данной группы выпускаются с бескамерными колесами и колесами, внутри которых предусмотрены наполненные воздухом камеры.

 

Ходовые качества гироскутера 10

Преимущество колес бескамерного типа очевидно: в случае прокола, пользователь сможет добраться на гироборде до ближайшего пункта ремонта. Бескамерное колесо не будет сдуваться, подобно покрышке, оснащенной воздушной камерой. Его недостаток заключается лишь в повышенной жесткости и увеличенном весе. При движении, водитель больше ощущает вибрации от дорожных неровностей. Бескамерное колесо не гарантирует столь плавной езды, как аналог с воздушной камерой. Ввиду увеличенного веса колес, бескамерные гироборды требуют установки более мощных электродвигателей.

 

Гироскутер smart 10 с надувными колесами подвержен, в определенной степени, риску прокола, но подобные ситуации встречаются крайне редко. Подобные модели девайсов гарантируют наиболее плавную езду, что позволяет свести к минимуму внутренний износ механизмов и деталей, увеличить срок службы металлических соединений и креплений. Подобные мини-сигвеи привлекают меньшим весом и более низкой стоимостью.

 

Гироскутер balance 10 обладает большим весом, по сравнению с 6,5- и 8-дюймовыми конкурентами. Это связано не только с величиной колесного диаметра, но также с размером самого корпуса и всего гироборда целиком. Девайс рассчитан, преимущественно, на взрослых пользователей.

 

Если вы настроены купить гироскутер smart balance 10, то помните: средняя величина веса подобных моделей достигает 13кг. Значительный вес гаджета вынуждает производителей оснащать устройство более мощным электромотором. Чтобы ощущать комфорт во время езды, необходимо убедиться, что суммарная мощность установленных в гироборде электромоторов составляет не менее 800 Ватт. Менее мощные аппараты даже в городских условиях могут начать глохнуть на месте или останавливаться во время движения.

 

Емкость аккумулятора

Что касается емкости аккумуляторной батареи, она должна быть достаточно значительной. Чтобы иметь возможность автономно передвигаться по дорогам на дистанции не менее 15км, важно убедиться, что емкость аккумулятора гироборда превышает 4400 мАч.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации