Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Игры для ПК

Обзоры и подборки игр для персональных компьютеров

Counter Strike 1.6 Square Edition

Игры для ПК

Сегодня мы с Вами обсудим одну из достаточно необычных и интересных сборок Контр Страйк под названием CS 1.6 Square, которая не только отличается качественным и плавным геймплеем, но и обладает рядом прочих приятных особенностей, делающих её одной из самых уникальных и стоящих версий среди прочих. А все благодаря следующему. В этой контре достаточно много нового: оружие было заменено на более современное и детализированное, модели игроков полностью переделаны и улучшены, хотя тем не мене полностью узнаваемые, что помогает сохранить истинный дух Контр Страйк 1.6, дизайн главного меню доработан и переделан, что помогло внести новое в привычную нам атмосферу и настраивает на хорошую игру уже с самого запуска.

 

Конечно на этом далеко не все, ведь не стоит забывать и про внутренние дополнения, включающие например такой важный аспект, как полная русификация, которая в свою очередь подразумевает перевод всех внутре-игровых текстов, русскую озвучку радио-команд и прочих звуков, а так же понятное меню и поддержка кириллицы в чате, консоле и даже нике. Последнее особенно удобно, как для игроков, так и для админов, ведь без кириллицы в консоле невозможно создавать русскоязычные голосования, а транслит смотрится конечно намного хуже русского текста.

 

Помимо этого в игре присутствуют боты, а это очень важно, особенно для новичков, ведь именно с компьютерными игроками следует начинать тренировки всем игрокам, начавшим свое знакомство с КС 1.6. Так что, если Вы один из них, обязательно проведите пару дней в оффлайн баталиях, перед тем, как заходить на онлайн сервер. Что же касается поиска, в игре он не только состоит из самых лучших серверов, но Вам не составит труда подыскать любой интересующий Вас мод, просто вбив в фильтрах нужный формат карты. Заметить следует так же, что все локации для игры проходят постоянные проверки, так что все сервера полностью безопасны для игры.

 

А когда лень подбирать паблик самостоятельно, можно просто воспользоваться пунктом меню "случайный сервер" и подключиться к одному из лучших вариантов совершенно случайным образом. Конечно мы все же рекомендуем выбирать сервер вручную, выставив сортировку по пингу, дабы получить наибольшее удовольствие от игры, но здесь уже решать Вам. В дополнение, отметим, что в этой версии имеется самая современная на сегодняшний день защита от взлома, так что играть на этом клиенте полностью безопасно, ведь механизм защиты не позволит ни одному админку "сломать" Вам КС и ни одному вредоносному скрипту испортить Вашу игру рекламой или же занести вирус.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации