Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Техника для дома

Устройства и техника для дома и личного использования.

Technics SL-1200GR

Техника для дома

Проигрыватель Technics SL-1200GR предназначен для проигрывания виниловых пластинок и может использоваться как профессиональными диджеями, так и обычным меломанам. Устройство дополнено оригинальным дизайном и имеет высокое качество изготовления. Модель премиум класса служит отличным подспорьем при организации домашних вечеринок и полноценных выступлений.

 

Конструкционные особенности и характеристика модели

 

Проигрыватель дополнен шасси на алюминиевой основе с усиленным ABS. Сочетание подобных материалов позволяет повысить стойкость к разного рода вибрациям. Модель снабжена комбинированными пружинными опорами в силиконовой оболочке. Эти опорные механизмы наделены достойными демпфирующими показателями. Высота положения проигрывателя регулируется вручную при необходимости.

 

Модель Technics SL-1200GR имеет прямой привод диска с мощным и бесшумным двигателем. Конструкция дополнительно оптимизирована для того, чтобы создать стабильное и плавное вращение пластинки без посторонних звуков. Двигатель управляется при помощи цифровой системе для управления скорости вращения пластинок. Это дополнение понравится меломанам, которые предпочитают эксперименты. Точность скорости диска можно контролировать при помощи установленного стробоскопа.

 

В проигрывателе Technics SL-1200GR установлен специальный опорный диск, изготовленный из алюминия и резины. Резина дополнительно нанесена на верхнюю часть диска, с ее помощью создаётся виброизолирующий коврик для пластинки. Модель имеет 9-ти дюймовый тонарм на карданной подвеске.

Производитель внимательно отнёсся к созданию конструкции проигрывателя, чтобы его владелец смог наслаждаться качественным и чистым звуком. Специальная конструкция упрощает процесс размещения и замены пластинок, позволяет заметно сократить дополнительные временные издержки.

 

Технические возможности проигрывателя пластинок:

  • классический тип конструкции с прямым приводом;
  • алюминиевые шасси и специальный опорный диск;
  • встроенный контроль переключения скоростей;
  • шасси на основе литого алюминия;
  • компактная установка и небольшой вес - 11,5 кг.

Оригинальный проигрыватель отлично дополнит собой дизайн любого помещения и позволит максимально приятно провести время в компании близких друзей или любимого человека.

 

Официальный представитель Technics в Украине магазин panashop.ua

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации