Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

IT-услуги

Об услугах для мира высоких технологий

Кому доверить ремонт компьютера в Красноярске

IT-услуги

Компьютеры после появления в жизни современного человека, прочно заняли свои позиции. Благодаря данному вхождению в обыденность, стало проще выполнять некоторые рабочие процессы, моменты, связанные с учебой, а также узнавать последние новости и интересующие факты. Вот только не всегда, поломка является запланированным мероприятием, зачастую заставая врасплох пользователя. При возникновении сбоев в работе, требуется квалифицированная помощь и помощь специалиста, который разбирается во время тонкостях ремонтных работ. Такого найти не так уж и просто, несмотря на многообещающие лозунги, рекламы и большие суммы денег за услуги.

 

Не хотите потратить деньги и время на случайные фирмы, которые не предоставляют абсолютно никаких гарантий, тогда вам нужно обратиться в наш сервисный центр. Мы поможет устранить все виды поломок быстро и на высоком уровне. Персонал компании состоит опытных мастеров по ремонту компьютеров и ноутбуков, знающие свое дело как «пять пальцев». Приобретенные навыки и квалификация позволяют решить даже самую сложную задачу, за которую не возьмутся остальные. Мы легко устраним проблемы, нарушающие стабильный процесс работы оборудования. Занимается ремонтом процессора, системного блока, заменой матрицы, основных комплектующих, настройке и установке программ. Если старые детали не подлежат ремонту, их заменят на новые от производителя проверенного качества.

 

При возникновении перегрева техники, странных звуков, шума, выключении, а также зависаний, смело обращайтесь в нашу компанию. Мы занимается многими услугами по обслуживанию и ремонту компьютеров, ноутбуков.

 

Подать заявку на обслуживание можно по телефону или с помощью заполнения стандартного бланка на сайте компании. При этом будем крайне важно описать характер проявления нарушений, модель техники и оставить контакты для связи. Менеджер обязательно перезвонит, чтобы уточнить информацию и согласовать удобное время для починки. Возможно проведение срочного ремонта на дому при необходимости устранения проблем в срочном порядке. После проведенной диагностики, нередко выявляются более серьезные сбои, разрешить которые можно только в оборудованном сервисном центре.

 

Цены на обслуживание, доступнее, чем в аналогичных фирмах. Проведение диагностики бесплатно, также как и приезд мастера по адресу, оплачивается сама работа, проведенная специалистами. По окончанию выдается подробный чек с позициями, проведенными при ремонте компьютера. Гарантийный талон также предоставляется клиенту.

 

Вернем работоспособность вашей техники оперативно и на высоком профессиональном уровне. Воспользуйтесь услугами по доступной цене.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации