Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

IT-услуги

Об услугах для мира высоких технологий

Не спешите выбрасывать! Техникс отремонтирует

IT-услуги

Необходимость чинить технику возникает довольно часто. Причины тому могут быть абсолютно разные, от физических поломок до сбоев программного обеспечения. Но с помощью грамотного специалиста можно восстановить любимый девайс и забыть еще надолго о покупке нового.

 

 

В случае неисправности техники нужно обратиться в сервисный центр. Качество ремонта, цена и сроки службы отремонтированного оборудования зависит от профессионализма сотрудников сервиса. Поэтому нужно обращаться в проверенные фирмы, с опытом работы и реальными отзывами клиентов. Одним из лучших в столице является сервисный центр Техникс.

 

Компания предоставляет услуги:

  • ремонт разной сложности компьютерной и портативной техники;
  • ремонт принтеров, сканеров, копиров, восстановление и заправка картриджей;
  • ремонт телевизоров;
  • сервисное обслуживание по договору;
  • продажа расходных материалов к оргтехнике.

 

Ремонт компьютерной техники

Компьютеры необходимы нам повсюду. На работе и дома, для учебы и отдыха. Без современных банковских систем, социальных сетей, мировых поисковиков наша жизнь потеряет свой темп. Но вместе с высоким прогрессом компьютеров возникает множество проблем. Техника не только изнашивается физически, она портится и из-за программных сбоев. А чтобы исправить неполадки необходимо обратиться к мастеру. Ремонт ПК в Киеве качественно и быстро выполнят в Техниксе.

 

Предоставляются следующие услуги по ремонту ПК:

  • устранение вредоносных программ;
  • установка системного обеспечения, программ ;
  • настройка программного обеспечения;
  • возобновление утерянных данных;
  • компьютерная помощь;
  • модификация компьютера.

Ремонт ноутбуков:

  • ремонт видеокарты;
  • замена матрицы;
  • модернизация ноутбука;
  • разбит корпус;
  • восстановление материнской платы;
  • восстановления после попадания влаги;
  • чистка системы охлаждения;
  • замена клавиатуры ноутбука;
  • починка и замена разъёмов;

Также если возникают проблемы, когда ноутбук не включается, выдает ошибку, зависает, шумит или греется, сам перезагружается или синий экран, профессионалы сервиса сделают диагностику и определят причины поломок. Подробнее по ссылке https://technix.ua/remont.

 

Чтобы техника прослужила долго необходимо не только бережно относиться к ней, а и еще быть проинформированным в области программного обеспечения. Всемирная сеть переполнена различными уловками. Вирусы рассылают чаще всего с целью наживы. И они очень портят качество работы ПК. Чтобы уберечься от негативных воздействий зловредных программ, нужно устанавливать лицензионные версии программного обеспечения, а также приобрести антивирус для защиты системы. А если все-таки неполадок избежать не удалось, то самостоятельно не стоит разбираться, так как можно ситуацию только усугубить. Пускай, починят профессионалы, и техника прослужит еще долго.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации