Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

IT-услуги

Об услугах для мира высоких технологий

Где лучше отремонтировать iPhone?

IT-услуги

 

iPhone – современный девайс, который позволяет всегда оставаться связи и решает множество проблем пользователя. Остаться без смартфона на несколько часов или даже дней для многих из нас просто недопустимо. Поэтому поломка гаджета всегда вызывает массу негативных эмоций. Остро встает вопрос: где быстро и качественно отремонтировать айфон?

 

Выбирая мастерскую по ремонту айфонов, рекомендуем обратить внимание на следующие параметры:

  • Стоимость ремонта. Качественный ремонт техники Apple не может стоить очень дешево, так как используются дорогостоящие детали и запчасти. Но и платить за ремонт половину стоимости нового аппарата – нецелесообразно.
  • Срок ремонта. Немаловажный критерий при выборе сервисной мастерской, ведь никому не хочется остаться без связи на длительное время. В профессиональных мастерских срок ремонта может варьироваться от нескольких часов до нескольких дней.
  • Гарантия качества. Обратите внимание на то, что в проверенных сервисных мастерских всегда предоставляется гарантия на выполненные работы. Компетентный мастер всегда предупредит пользователя, какие сложности могут возникнуть с устройством после ремонта или замены некоторых деталей.

 

Куда обратиться?

Сегодня починить любимый гаджет можно в разных местах: в маленьких «безымянных» мастерских, расположенных рядом с домом, в сервисных центрах и в авторизованном сервисе Apple.

 

Многие пользователи идут в ближайшую мастерскую, полагаясь на профессионализм ее сотрудников. Но, как показывает опыт, ремонт в такой мастерской может обернуться необратимой поломкой устройства.

 

Обратите внимание, никакой гарантии на произведенные работы вам не дадут. Но стоимость услуг в такой мастерской обычно невысокая, чем и привлекает большое количество клиентов.

 

Авторизованный центр Apple наоборот гарантирует качество запчастей и производимых работ, но такой ремонт обойдется вам немногим меньше, чем стоимость нового аппарата. Кроме того, ремонт любимого гаджета может занять достаточно продолжительное время.

 

Мы рекомендуем выбирать неавторизованный, но завоевавший репутацию сервисный центр, например, Рем айфон. Опытные мастера имеют большой опыт работы с техникой Apple, поэтому вы можете не волноваться за качество работы. Обычно ремонт айфона от 30 минут до нескольких часов.

 

Теперь вы знаете, где лучше отремонтировать iPhone, чтобы он прослужил вам еще не один год, и на что обратить внимание при выборе мастерской.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации