Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Сетевое и серверное оборудование

Начального, среднего и высшего класса

ProLiant DL360 Gen9: технические и эксплуатационные характеристики

Серверное оборудование

 

В наше время среди довольно большого количества производителей, которые специализируются на выпуске различных серверов, несомненным лидером уже давно является компания Hewlett-Packard. К тому же, она предлагает покупателям самый широкий ассортимент продукции. Сейчас особо востребованной стала такая новая модель, как сервер HP ProLiant DL360 Gen9, который смогли по достоинству оценить различные организации, в этом сервере отлично сочетаются высокая производительность и простота в работе. Поэтому этот сервер сегодня многие считают одним из лучших. Его технические и эксплуатационные характеристики на высоте.

 

Сервера hp dl360 gen9 оснащены последними разработками процессоров, которые позволяют обеспечивать высокую эффективность. Если возникает производственная необходимость, то вполне реально оборудовать сервер дополнительными решениями, которые помогут улучшить качество работы графических редакторов. Также немаловажное значение имеет экономия электроэнергии, которая стала возможной благодаря вспомогательным блокам питания.

 

Этот сервер выгодно отличает от аналогичной продукции возможностью поддержки сразу нескольких графических преобразователей, что позволяет добиться большей эффективности при работе с различными инструментами. Поэтому неудивительно, что сегодня серверы DL360 Gen9 быстро набрали популярность и стали интересны многим организациям.

 

К главным достоинствам модели hp dl360 gen9 сервера можно отнести такие факторы:

  • гарантирует эффективную и почти непрерывную защита информации;
  • позволяет грамотно распределять все ресурсы предприятия;
  • обладает гибкими возможностями, что позволяет использовать его с учетом индивидуальных потребностей.

В настоящее время серверы DL360 Gen9 вполне обоснованно считаются одним из самых удобных, эффективных и выгодных вариантов для качественного управления IT-инфраструктуры. Поэтому в последнее время все больше компаний и организаций отдают предпочтение именно этой модели. Если вы заинтересованы в приобретении действительно качественной техники, которая будет отвечать всем вашим требованиям, советуем обратить внимание именно на эту модель. Она зарекомендовала себя с наилучшей стороны. В ее преимуществах вы можете убедиться на собственном опыте уже сегодня, сделав выгодную покупку.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации