Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Сетевое и серверное оборудование

Начального, среднего и высшего класса

Особенности и преимущества сервера Lenovo Think System SR650, предназначенного для среднего и крупного бизнеса

Серверное оборудование

 

«Леново» – это фирма, которая выпускает качественное компьютерное оборудование. Оно отличается надежностью и отличной функциональностью. На рынке можно встретить такую технику данной компании, как ноутбуки, мониторы, серверы и др. Популярность бренда «Леново» связано с тем, что продукция компании выпускается с применением новейшего оборудования и технологий, что позволяет идти в ногу со временем. Коммерческая организация предоставляет актуальную и востребованную продукцию.

 

Характеристики сервера Lenovo Think System SR650

 

Lenovo SR650 – сервер, который рассчитан на большие нагрузки. Он станет хорошей основой для дальнейшего развертывания инфраструктуры ИТ-технологий на предприятиях масштаба разного уровня. Одним из главных преимуществ сервера считается его отличная масштабируемость. Клиент может без проблем провести наращивание вычислительной мощности, если нагрузки будут расти.

 

В основе платформы находится процессор «Интел Ксеон Скалабл». Он может адаптироваться к любому уровню нагрузки и поддерживать на двадцать семь процентов больше ядер, чем его предшественники.

 

Обзор сервера

 

Серверная платформа позволяет осуществлять развертывание инфраструктуры независимо от ее масштаба. Это понадобится для виртуализации систем транзакции, для того, чтобы поддержать облачные среды публичного и частного характера, анализа потоковой информации. Сервер можно взять за основу создания инфраструктуры гиперконвергентного типа.

 

Преимущества техники для бизнеса:

  • поддержка ядра процессора нового поколения может увеличиваться на 27 процессов. Есть возможность расширить оперативную память до трех терабайт. Это позволит выдерживать большие информационные нагрузки;
  • процессоры графики отличаются высоким уровнем производительности;
  • есть возможность реализовать весь потенциал по производительности дополнительных накопителей;
  • стоит отметить, что блоки питания имеют сертификацию, которая соответствует всем стандартам международного уровня. Он энергоэффективный, отличается стабильной, беспрерывной функциональностью;
  • все, что потребуется для ПО, входит в комплект, не нуждается в лицензировании.

Сервер можно унифицировать централизованно. Он имеет прекрасные технические и эксплуатационные характеристики, которые принесли ему большую популярность среди владельцев бизнеса различных сфер.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации