Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Всё для офиса

Оборудование, техника и оснащение

Сейф — железный хранитель спокойствия.

Всё для офиса

Человеческое общество в любое время, связывало стремление жить обеспеченной жизнью. В целях всегда стоит работа, которая приносит деньги. Пусть даже это не огромные суммы, но даже в таком случае любой человек копит или откладывает часть своего бюджета. Это делается для того, чтобы быстрее приблизить момент покупки желаемого товара. Также на случай кризиса у вас всегда будет денежный запас.

Способ хранения.
Где же хранить свои сбережения? Существует несколько ответов на этот вопрос. Некоторые люди прячут свои купюры в книгах, под кроватью, под паласом, в шкафах. Также есть еще хороший способ, куда можно затаить свои денежные средства — это банк. Но хранить свои накопления гораздо надёжней в сейфе. Да, именно этот предмет поможет вам сберегать не только деньги, но и множество других ценных вещей и предметов. Поэтому кто решил приобрести такой способ защиты, то он сделал правильный выбор.

Разновидности сейфов.
Как уже выше сказано, сейф является надежным хранителем ваших драгоценностей. Определившись с этим, вам остается выбрать, какой собственно нужен для вашего дома. Касаемо уровня защиты, сейфы распределяются на:


- огнеупорные;
- взломостойкие;
- огне-взломостойкие.


Эти три основных типа делятся ещё на несколько подвидов. Огнеупорные сейфы распределяются на классы( на некоторых пишут цифры, обозначающие температуру):
1. Класс "Б". Температура в середине на момент возгорания не будет переваливать за отметку 170 градусов.
2. Класс "Д". В таких моделях температура не будет превышать 70 градусов.
2. Класс "ДИС". Это самый безопасный подвид. Температура остановится на 50-ти градусов.


Что касается взломостойких, здесь также есть подразделение на классы, которые определяют степень защиты. Первоклассные модели нуждаются в дополнительной охране. Второй класс более безопасный, а продукты от 3-го до 5-го класса, обладают превосходным уровнем защиты, причём разноплановых вещей.


Огне-взломостойкие соединяют в едино два типа, которые указаны выше. Вскрыть такой сейф — задача, которую очень сложно решить.

Коротко о замках.
Любой сейф должен иметь надёжный замок, собственно это главное правило. Классический тип — ключевой замок. Пользоваться таким замком легко. При покупке такого сейфа, в комплекте идет несколько дубликатов ключей. В том случае, если вам угораздит потерять один, на подмене будет второй. Такие замки присущие огнеупорным сейфам. Взломостойкие модели имеют кодовые замки (механические и электронные). Кодовые, считаются надёжней ключевых. Если вы хотите максимально обезопасить свой сейф, то можно приобрести сейф с двойным замком.


Теперь, когда вы полностью ознакомились со всеми видами и вариациями сейфов, смело можно заказывать и устанавливать подобный "тайник" у себя дома. Не скупитесь на хороший и качественный сейф, ведь он является самым надежным способом хранения.

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации