Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Всё для офиса

Оборудование, техника и оснащение

«1С:Отчетность»: отправляем документы вовремя

Всё для офиса

Одно из ключевых достоинств 1С — электронный документооборот, открывающий широкие возможности для работы с отчетностью. С помощью платформы можно эффективно и своевременно реагировать на официальные запросы контролирующих органов. Постоянная адаптация программы к законодательным нормам позволяет сдавать документы, подготовленные в соответствии со всеми требованиями.

 

За «транспортировку» документов отвечает оператор электронного документооборота — ОЭД. Большой популярностью пользуется решение «1С:Отчетность» от ОЭД «Калуга Астрал». Сервис допускает бесплатное использование для одного юридического лица или ИП.

 

Как это работает?

Первым делом с помощью «1С:Отчетность» происходит подготовка форм отчетности, заверение электронно-цифровой подписью и шифрование.

Затем документы проверяются на соответствие требованиям и регламентам. Если ошибок не выявлено, отчетность отправляется в проверяющие органы: Росалкогольрегулирование, Росприроднадзор, ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, ФТС и другие.

 

Зачем это нужно?

Использование «1С:Отчетность» позволяет сэкономить время на подготовку и формирование документов, избежать ошибок при оформлении. Результат — отсутствие штрафов от надзорных органов и проблем при сдаче отчетности.

 

Всё это значительно повышает производительность как бухгалтерского отдела, так и компании в целом. Главное — правильно подключить сервис.

 

Как выбрать подрядчика?

Чтобы не ошибиться с выбором компании, советуем комплексно изучить условия каждой организации: ознакомиться с ценами, опытом и репутацией подрядчиков, уточнить детали дальнейшего сопровождения 1С.

 

Для наглядности рассмотрим три столичных компании: Barsa, AVI и Дока IT.

 

Подключить «1С:Отчетность» — половина дела. В дальнейшем для корректной работы потребуется сопровождение и обслуживание платформы, потому первым делым изучим цены на эти услуги.

 

Самое дорогое обслуживание предлагает Barsa — 2500 рублей за час работы. Похожие цены и в компании AVI, но менеджеры обещали небольшую скидку — какой-никакой, а плюс.

 

Самые дешевые услуги в Дока IT — всего 2100 рублей за час работы специалиста, а при абонентском обслуживании цена и вовсе может быть снижена до 1850 рублей.

 

Кроме того, Дока положительно выделяется разносторонним опытом работы и благодарными клиентами. Дешево, качественно, быстро — то, что нужно.

Окончательные цены уточняйте на сайте или у менеджеров компании.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации