Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Онлайн-игры

Новинки, обзоры и подборки

RolePlay в GTA: уникальный формат игры с полным погружением в роль

Онлайн-игры

Игровая линейка GTA получила широкое распространение среди пользователей. Впервые она появилась на рынке в 2000-х годах, завоевав призвание геймеров разных возрастов. В ней раскрывался мир американского гетто, жители которого вынуждены зарабатывать различными способами. Каждая последующая часть игры улучшалась по сюжету и графике, становясь культовой в момент выхода. Чтобы ощутить себя истинным бандитом или пацифистом не в далеком США, а на родных просторах, стоит отдать предпочтение gta rp – новому проекту, погружающему геймера в русский криминальный мир. Он доступен в формате RolePlay.

 

Что представляет собой GTA RolePlay

 

Это уникальный ролевой формат игры, позволяющий геймеру использовать персонажа по заранее продуманному сценарию. В GTA RolePlay роли и ситуации может обозначать сам игрок. Гемплей проекта обладает актуальной графикой и широким функционалом. Чтобы получить доступ к надежным серверам, необходимо посетить сайт, где зарегистрировано огромное количество пользователей. Эти площадки гарантируют красивые карты и модели авто. Испытать их можно, скачав CRMP.

 

Представленные сервера различаются численностью слотов, тематикой, локациями. Здесь объединяются лучшие элементы ролевой игры. Геймер имеет возможность поселиться в одном из современных городов, став его полноправным жителем. Занятие также можно выбирать по душе: бандит или бизнесмен – кому быстрее удастся купить домик или роскошный загородный коттедж с дорогим авто в гараже?

 

Какие правила необходимо соблюдать в Role Play

Участники серверов обязываются следовать правилам. Основное из них – уважительное и корректное обращение, правильное отыгрывание обозначенных ролей. Нежелательными являются такие действия, как:

  • неоправданное убийство (RDM);
  • несоответствие героям и ситуациям (Fail RP);
  • порча чужой собственности без предупреждения и объяснения (грифинг);
  • выход из роли (ОСС).

Каждый игрок должен тщательно продумывать кончину собственного персонажа и соблюдать схему действий. Нельзя трогать чужие вещи, не получив предварительно разрешения владельца. Выходить из роли допускается только при возникновении внештатных ситуаций для пояснений. Важно, чтобы персонаж получал информацию по мере развития гемплея. Он не имеет права совершать необдуманные поступки или идти на убийство, без учета сложившихся обстоятельств. Игрок должен ценить жизнь своего героя.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации