Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Онлайн-игры

Новинки, обзоры и подборки

WoW BFA: обзор игры и сюжетная линия

Онлайн-игры

На последней из своих конференций Blizzard Entertainment заявила, что в выпуск предполагается сразу две версии World of Warcraft'а. Для пользователей это стало неожиданным и довольно приятным анонсом. Первая модификация - это перезапуск классического варианта игры, а вот вторая - Battle for Azeroth - седьмой дополнительный сервер к основному клиенту. В чем его особенности? 

 

С чего все начиналось?

Между Альянсом и Ордой всегда чувствовалось напряжение: даже в тот период времени, когда они объединялись в борьбе с общим врагом. Но в новом дополнение к игре этот конфликт набирает очень большие масштабы: начинайте война, как говорится, не на жизнь, а насмерть.

 

Какая предыстория у этой войны? Все началось с того, что Саргерас воткнул огромный меч в планету, которая по итогу оказалась древним титаном. Данный мир, который получил столь серьезное ранение, начинает истекать минеральной кровью. В застывшем виде она превращается в азерит - ресурс, который наделяет живых существ могущественной силой. Вот за этот ресурс и идет борьба между двумя фракциями - Альянсом и Ордой. 

 

Если немножко описывать действие азерита, то он представляет из себя своеобразный энергоноситель. Накапливая его, персонаж может улучшать свои доспехи и другую амуницию, что позволяет повысить уровень мощности, силы и так далее. 

 

Но следует сразу отметить, что добыть азерит не так то легко, а накопить его в нужном количестве - еще сложнее. Если же хочется получить результат здесь и сейчас, то всегда можно обратиться к сервису <!--noindex-->WoW Cakeboost<!--/noindex-->. Основная услуга, предоставляемая в данном случае - это приобретение Weekly Mythic + 15, Mythic RIO Score boost, Upgrade your keystone, а также Mythic + 10,15,20. Каждый из вышеперечисленных комплексов позволяет приобрести броню высокого качества и с отличными характеристиками, что позволит более эффективно справляться с игровыми заданиями. 

 

Рейды WoW BFA

Разработчики также предоставляют подробное описание рейдов, которые могут пройти игроки в усовершенствованной версии. К их числу относится три разновидности: 

  • Ходящие Во Времени рейды. 
  • Вечный дворец Азшары.
  • Ниалота, Бодрствующий город.

Рейды являются неотъемлемой частью игры. Так что их прохождение для игроков - обязательный элемент, который нельзя миновать. После успешного завершения персонаж получает много бонусов и полезных элементов: будь то артефакты или доспехи. Но завершить рейд с успехом - не так просто, как кажется. В этом отношении опять же можно обратиться за помощью к <!--noindex-->WoW Cakeboost<!--/noindex-->. тут представлена вся необходимая амуниция, позволяющая пройти рейд от начала до конца с минимальным затратом усилий, а также услуги по приобретению игровой валюты. И самое приятно, что пользователям предоставляются доступные цены. 

 

Итак, WoW BFA - это захватывающее пространство для игры, которое позволяет полностью окунуться в атмосферу созданного там мира. При этом пользователей радует тот факт, что есть возможность постоянно совершенствовать своего персонажа, улучшая до такой степени, которой нужно самому игроку. 

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации