Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Онлайн-игры

Новинки, обзоры и подборки

Хостинг северов для видео игр, просто о непонятном!

Онлайн-игры

Для того, чтобы онлайн-игры, объединяющие тысячи игроков в виртуальном мире, могли работать стабильно и без перебоев, необходимо обеспечить их мощным оборудованием. И, учитывая все финансовые затраты на его внедрение, держать это при себе - плохая идея. Итак, 100% из вас нуждаются в хосте сервера, поэтому он разработан специально для видеоигр.

 

Отличительной особенностью хостингов серверов для игр является то, что они заточены под специфику серверов для видеоигр. Они не просто хранят в себе информацию о мире и пользователях, но также максимально быстро обрабатывают действия игроков в реальном времени.

 

Сервер на своем ПК. Это возможно?

Конечно, такое возможно. Но для этого понадобится очень мощный компьютер, который придется никогда не отключать от сети. Ведь, если вы выключите свой ПК, то сервер тут же перестанет работать. Также важно понимать, что при такой нещадной эксплуатации компьютера, вы должны быть готовы к снижению производительности и возможному сокращению срока эксплуатации.

 

 

Поэтому настоятельно рекомендуем обратить внимание на хостинги серверов для игр. Заполучив сервер на хостинге, вы сможете создать там свой онлайн-мир и обеспечить его бесперебойной работой.

 

Конечно, можно создать сервер и на собственном ПК. Для личного пользования этот вариант будет даже удобнее. Достаточно будет и ресурсов сети, и мощности компьютера. Но такой вариант подойдет далеко не для каждой игры. В некоторых мирах требования к серверу настолько велики, что вам понадобится как минимум дюжина мощных компьютеров высочайшего качества, чтобы они работали в бесперебойном режиме и поддерживали ваш онлайн-мир в рабочем состоянии.

 

Кому необходимо приобретать сервер?

Отвечая на этот вопрос, можно выделить сразу три группы заинтересованных лиц:

1. Желающие играть на личном сервере.

2. Люди, которые создали свой сервер, и хотят обеспечить к нему доступ 24/7.

3. Люди, которые стремятся превратить свой сервер в источник доходов.

 

 

С первыми группами людей все предельно ясно. Для данных целей нужно лишь выбрать хостинг в соответствии с вашими потребностями и поместить в него онлайн-мир игры, какой только захотите.

 

А вот с третьей группой дела обстоят немного сложнее. Вам нужен не просто виртуальный сервер, а выделенный мощный сервер / хостинг. Однако все затраты действительно стоят того, чтобы создать свой собственный сервер в любимой игре. Тем более, что в таком случае она еще и может начать приносить доход! Многие владельцы сервером продвигают в своих онлайн-мирах дополнительные услуги за деньги или предоставляют возможность войти на сервер только на платной основе. И у многих из них получается довольно неплохо зарабатывать подобным путем.

 

Теперь перейдем к вопросам содержания сервера. Важно, чтобы он не только мог запустить игру, но и обеспечивал длительное время работы. Это одна из важнейших характеристик хостинга в целом. Чем выше время работы хостинга, тем надежнее считается сервер. Это означает, что вы можете рассчитывать на то, что он будет стабильно работать.

 

Еще один важный пункт, который сильно ценится в игровом сообществе – это низкий пинг. Чтобы его обеспечить, недостаточно заполучить высокоскоростной интернет на хостинге. Нередко географическое местоположение сервера играет важную роль. Поэтому лучше иметь выделенные серверы в нескольких уголках мира, чтобы не ограничивать свой сервер привязкой к определенной территории.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации