Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Онлайн-игры

Новинки, обзоры и подборки

Скачать Мод на машину жигули для Майнкрафт 1.17

Онлайн-игры

Скачивайте интересный мод на Машину Жигули для Minecraft PE для устройств на ОС Андроид: путешествуйте по миру на удобном автомобиле времён СССР с помощью аддонов на транспорт в Майнкрафт ПЕ.

 

 

ВАЗ 2105 и 2106 в Майнкрафт ПЕ: Удобное транспортное средство

Мод крайне разнообразен, поскольку позволяет пользователям опробовать до 5-ти разных вариантов стандартного автомобиля. ВАЗ 2105 и 2106 – это один самых удобных способов передвижения в песочном мире. У вас даже нет необходимости заправлять транспортное средство. Поскольку конструкция способна доставлять игрока в указанное место без затрат топлива!

 

 

За счёт своей доступности и удобству, Жигули и стали любимчиками для многих. Потому появление машины на просторах Minecraft PE было лишь вопросом времени. Согласитесь, гораздо удобнее исследовать локацию на комфортном автомобиле, нежели на неудобной повозке или лошади. Мод на Машину полностью компенсирует недостатки стандартных способов передвижения и предлагает свои специальные возможности для игроков.

 

 

Внешний вид

Как уже отмечалось, внешний вид ВАЗ 2105 и 2106 не особо примечателен. Конструкция машины в игре довольно проста, за счёт чего и повышается узнаваемость Жигулей. Мод предлагает несколько стандартных расцветок для автомобиля. В их числе: стандартный чёрный, белый, красный, синий, даже зелёный с жёлтым. В Майнкрафт ПЕ также наблюдается разнообразные варианты транспорта. То есть игроки смогут прокатиться на уникальных вариациях привычной машины.

 


Получить каждый цвет ВАЗ можно только с помощью команд для консоли. Разработчики не добавили рецепты крафта, что здорово облегает получение автомобиля.

 

Преимущества

Основное преимущества мода – это большая скорость. Передвигаться игрок по карте будет гораздо быстрее, нежели это себе позволяет Жигуль в реальном мире.

 


В Minecraft PE эта скорость превосходит ту, которая получается при катании на льду и лошади. К слову, заправлять транспорт тоже никак не надо. А это безоговорочный плюс!

 

Вместительность

Интересным свойством Жигулей является то, что в Майнкрафт ПЕ авто вмещает несколько игроков. К слову, это свойство у всех машин разнится. Транспорт с чёрной расцветкой очень быстр, однако пользовательских места там всего два. Жёлтый вариант напротив, скорости не слишком много, а вот количество пассажиров ровно пяти.

 


Из этого можно сделать вывод, что мод презентует крайне качественную и полезную марку автомобиля. Которая будет полезна не только во время творчества, но и для выживания в частности.

 

Скачать мод на жигули для Minecraft PE 1.17

Скачивайте мод на жигули для Майнктафт 1.17, передвигайтесь по миру с помощью автомобиля и без затраты сырья: https://minecraftandroid.ru/mod-mashiny/.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации