Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Онлайн-сервисы

Всё, что связано с миром интернет-технологий и онлайн-сервисов.

Преимущества и возможности системы тикетов help desk Okdesk

Онлайн-сервисы

У большинства предприятий есть служба технической поддержки, которая призвана помогать клиентам и решать их проблемы, связанные с продукцией или услугами компании. Для многих людей работа этих отделов является важнейшим фактором при выборе, и если техподдержка работает неудовлетворительно, то клиент просто уйдет к конкурентам. Поэтому бизнес стремится оптимизировать работу своих сервисов и помогает значительно улучшить взаимосвязь с клиентами и ускорить решение их вопросов система тикетов бесплатно help desk Okdesk.

 

Система тикетов ускоряет обработку заявок клиентов

Главная задача такой системы заключается в том, чтобы быстрее создавать, систематизировать и исполнять заявки клиентов. Нагляднее всего проследить эффективность внедрения программы можно на работе службы сервисного обслуживания. Так, если возникла поломка или требуется обслуживание техники, клиент звонит в сервисный центр. А система тикетов сразу же формирует заявку, где указывается причина обращения и после этого передается она непосредственно мастеру. Причем тому специалисту, который работает именно с этой техникой, имеет нужный уровень квалификации или находится ближе всех к заказчику.

 

Преимущества использования сервиса help desk Okdesk

Благодаря использованию системы help desk Okdesk организация получает массу преимуществ:

  • ускорение взаимодействия с заказчиками;
  • повышение лояльности со стороны клиентов;
  • составление отчета по всем действиям;
  • хранение и систематизация всех обращений.

После того как мастер закончил работу на объекте, формируется отчет о выполненном задании, возможна оценка качества предоставленных услуг.

 

Благодаря тому, что в базе остаются все обращения, можно быстро найти ответ на любой вопрос, с которым заказчики обращались ранее. Это также поможет оценить работу мастеров и выявить возможные проблемы взаимодействия с клиентами. Система тикетов позволяет изучить эффективность работы каждого сотрудника и принять решение об увольнении тех, кто не справляется с задачами или наоборот, о повышении заработной платы. Этот стимулирует мастера на оказание качественных услуг.

 

Автоматизация работы компаний сегодня является обязательным условием оптимизации производственных процессов. Для служб технической поддержки или сервисов обслуживания отличным решением станет внедрение системы тикетов help desk Okdesk.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации