Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Онлайн-сервисы

Всё, что связано с миром интернет-технологий и онлайн-сервисов.

Лучшая кредитная карта с милями для путешествий

Онлайн-сервисы

Отправляясь в путешествие по России или за границу, немногие берут с собой бумажные купюры. Они неудобны в хранении и обмене. Их можно потерять или стать жертвой ограбления. Кроме дебетовых карт, финансовые учреждения выпускают кредитные. С помощью платежного инструмента можно безопасно хранить деньги и не терять на конвертации валют. Оформить кредитные карты с милями можно обратившись в финансовое учреждение. С помощью платежного инструмента клиент может сэкономить на поездке, получив выгодный кэшбэк милями.

 

Какую банковскую карту выбрать для путешествия?

С помощью дебетовой карты можно рассчитываться в поездке за повседневные покупки и оплачивать любые услуги. При использовании платежного инструмента клиенту возвращается до 30% кэшбэка. Снимать наличные деньги можно до 100000 рублей с банкоматов любых финансовых учреждений. На платежном инструменте хранятся только личные средства клиента. Он не может воспользоваться услугой овердрафта. Кредитная карта необходима, когда в путешествии могут появиться незапланированные расходы. Банком предоставляется определенный лимит денежных средств, которым можно воспользоваться во время поездки. 

 

Основные требования к заемщику:

  • Гражданство РФ.
  • Возраст от 18 до 70 лет.
  • Наличие постоянного дохода.
  • Регистрация на территории России.

Условия обслуживания кредитной карты

Накопленными на карте милями можно оплатить покупку авиабилетов или мобильную связь. Для быстрого накопления миль, необходимо использовать кредитный инструмент для приобретения повседневных покупок. За расчеты в супермаркетах, интернет-магазинах и объектах общественного питания на карту начисляется до 2% милями. При бронировании отелей клиенту возвращается до 10% кэшбэка, а за приобретение авиабилетов для путешествий до 7%. В зависимости от платежеспособности, заемщик может оформить кредит до 700000 рублей и получить от 15% годовых на остаток по счету. При оформлении карты путешественник бесплатно получает страховой полис на покрытие медицинских расходов. Используя кредитный лимит, можно в течение 55 дней вернуть деньги на карту и тогда банк не будет начислять процент. Для ее получения следует заполнить несложную электронную форму на сайте финансового учреждения. При одобрении заявки сотрудник банка в течение 2 дней бесплатно предоставит кредитную карту и договор для подписания.

 

 

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации