Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Программы

Для ПК с Windows, Linux и Mac OS

Монтаж видео в домашних условиях

Программы

Вы — профессионал или просто любитель видеосъёмки? У вас скопилось большое количество качественных роликов, снятых на камеру смартфона? Тогда скорее объединяйте отрывки в полноценный фильм! Это можно сделать даже в домашних условиях и без опыта. Отличным помощником в этом станет видеоредактор «ВидеоМОНТАЖ». В данной статье подробно расскажем, как легко и быстро создать красивый и качественный видеоклип без помощи специалистов.

 

 

Приложение для обработки видеоматериала на русском языке

 

Монтаж видео набирает большую популярность среди активных пользователей сети и любителей творческих занятий. Однако создание качественного фильма требует много времени и усилий, не обойтись и без опыта и специальных навыков.

 

На просторах Интернета можно отыскать множество разнообразных программ для монтажа. Одни подойдут лишь для профессионалов, другие — станут отличными «учителями» для новичков этой сферы. «ВидеоМОНТАЖ» — пожалуй, лучшая программа для создания видеороликов, которая поможет отредактировать существующий материал и даже смонтировать полноценный фильм за считанные минуты.

 

 

Функции программы «ВидеоМОНТАЖ»

 

Для начала работы необходимо просто скачать и установить на компьютер программу для обработки видеоматериала.

В приложение для видеомонтажа встроены следующие функции:

  • переходы, предназначенные для плавного перетекания одного элемента видео в другой. В каталоге есть десятки различных вариантов анимации на выбор любой сложности и скорости;

  • стикеры и надписи, которые можно поместить поверх любого визуального ряда. Вы можете подписать, например, свой видео-блог или добавить текстовый комментарии к происходящему в видео;

  • десятки эффектов для воплощений идей и создания действительно неповторимой работы. Смонтируйте видео в стиле прошлых веков или следуйте последним модным тенденциям — всё зависит от ваших идей и желаний!

  • кадрирование и обрезка, при помощи которых можно запросто избавиться от лишних моментов или объектов. Удалить незнакомца из кадра, замаскировать недостатки видеозаписи и многое другое теперь очень просто благодаря возможностям программы;

  • замедление и ускорение, позволяющие настроить наиболее оптимальную скорость показа ролика;

  • нарезка, которая создана для деления цельного видео на несколько отрывков. Благодаря данной опции можно без труда удалить лишние моменты, а затем склеить оставшиеся фрагменты в один файл;

  • повышение качества воспроизведения. При помощи данной функции можно легко управлять насыщенностью, контрастом, яркостью и другими параметрами картинки. Эта функция позволит устранить все недостатки съёмки и получить работу высшего качества;

  • хромакей поможет как продвинутым, так и начинающим пользователям заменить скучный фон ролика на яркую компьютерную графику. В домашних условиях можно записать ролик на фоне однотонной ткани, чтобы после встроить на её место любой понравившийся пейзаж в качестве фона;

  • титры и заставки. Создайте настоящую короткометражку! Дайте своей работе название, вставьте имена сыгравших актёров, расскажите о местах съёмки и закончите это финальными титрами. Большой выбор разнообразных готовых шаблонов гарантированно принесут успех видеоролику.

 

«ВидеоМОНТАЖ» является самой популярной программой для видеомонтажа среди всех видеоредакторов на русском языке. Она не требует особых навыков, большего опыта или профессионального оборудования. При помощи данного приложения можно создать качественный и интересный материал даже из низкокачественного видео.

 

Преимущества программы «ВидеоМОНТАЖ»

 

Часто пользователи сталкиваются с некорректной работой софта. Действительно, многие приложения по редактированию и обработке видео созданы и рассчитаны на определённые версии операционной системы. К тому же, для качественной и продуктивной работы ПК пользователя должен обладать хорошей видеокартой, мощным процессором и т.д. Также профессиональные программы требуют много свободного места на жёстком диске. Главным преимуществом «ВидеоМОНТАЖА» является то, что эта программа подойдет для работы практически на любом компьютере и ноутбуке с Windows. Приложение совершенно не требовательно к железу и системе.

 

Программа создана отечественным производителем, поэтому интерфейс и все функции имеют русские понятные названия. Соответственно, пользователям нет нужды учить иностранные языки или мучать переводчик, вбивая в него незнакомые слова. Также разработчик регулярно обновляет приложение и добавляет в него новые инструменты.

 

«ВидеоМОНТАЖ» — простая программа для видеомонтажа, с помощью которой новички смогут набраться опыта, а специалисты — усовершенствовать свои навыки. Стоит отметить, что данный редактор корректно работает со всеми современными видеоформатами. Вставить фотографии и изображения в проект тоже не проблема.

 

 

Заключение

 

«ВидеоМОНТАЖ» — лучшая программа для монтажа видео, ведь в ней доступно множество важных и нужных опций: плавные переходы, ускорение и замедление видео, нарезка, кадрирование и так далее. При их помощи можно легко и без проблем создать качественный материал, не обращаясь к услугам специалистов и не тратя на это деньги.

 

Набор инструментов для редактирования видеоматериала данной программы позволяет пользователям обрабатывать, монтировать, редактировать видео любых размеров и форматов. Для использования приложения вовсе не обязательно обладать опытом.

 

Скачайте редактор «ВидеоМОНТАЖ» уже сегодня! Загрузить установочный файл можно с официального сайта разработчика абсолютно бесплатно прямо сейчас.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации