Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Защита и безопасность

Для компьютеров, сетей и мобильных устройств

Evssl сертификат и wildcard сертификат открывают возможности безопасности

Защита и безопасность

Ev ssl сертификат

 

Ev ssl сертификат можно смело отнести к продуктам самого высокого качества по уровню безопасности. Немного напомним, что же такое ssl сертификат. Это специального типа протокол, обеспечивающий возможность установки абсолютно безопасного соединения интернет сети и браузером сервера.

 

Преимущества и особенности использования ssl сертификата

 

Данный электронный документ стоит на страже того, чтобы посторонние не имели возможности вмешиваться в соединение, тем самым перехватывать ваши личные данные или же персональные данные ваших клиентов. Это своего рода электронный ключ или подпись, которую невозможно подделать, изменить или перехватить посторонним.

 

Среди многочисленных видов сертификатов сегодня выделяют Ev ssl сертификат. Данный вид сертификата позволит активировать самую высокую степень шифрования данных, тем самым позволяя посетителям сайта предоставлять личный индикатор.

 

Кроме того, данный сертификат является свидетельством того, что владелец сайта прошел полноценную проверку подлинности, а значит доверять данной компании можно всецело. Это существенно повысит значимость и имидж компании.

 

Такой сертификат является необходимым для компаний и организаций, требующих надежной проверки подлинности. Его рекомендуется приобретать для:

  • публичных компаний;
  • крупных корпораций;
  • крупных брендов;
  • банков и финансовых организаций и т.д.

Т.е. тем компаниям, которые часто становятся целю фишинговых атак.

 

wildcard сертификат

 

Wildcard сертификат защитит не только домен

Еще один вид сертификатов, который зачастую используется компаниями, является Wildcard сертификат. Этот продукт получил широкое распространение, так как обладает неоспоримыми преимуществами.

 

Данный сертификат отличается тем, что защищает не только прямой домен или адрес сайта, но и все его прямые поддомены. Причем распространяется это и на уже существующие, и на еще не созданные домены. Также его можно применять на любом количестве серверов.

 

При покупке такого сертификата будьте бдительны, так иногда под таким продуктом предлагается защита исключительно поддоменов. С помощью такого сертификата можно существенно упростить администрирование доменом, так как исключается необходимость в приобретении нескольких сертификатов на каждый домен. Выбирайте самые выгодные для себя решения. Удачного вам бизнеса! У вас все обязательно получится.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации