Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Защита и безопасность

Для компьютеров, сетей и мобильных устройств

Приобрести proxy для QIWI по выгодной цене в компании Shop Proxy

Защита и безопасность

Электронный кошелёк со знакомым логотипом в виде птички киви – один из самых популярных ресурсов в России. Ежедневно огромное количество отечественных пользователей совершают оплату товаров и услуг именно с помощью QIWI. Популярность электронного кошелька объясняется рядом неоспоримых достоинств:

  • Широкая сфера назначения. Сервис онлайн-платежей позволяет приобретать товары и услуги всех популярных провайдеров, интернет-магазинов, маркетплейсов, оплачивать коммунальные платежи, совершать переводы частным лицам и выполнять множество других финансовых операций.

  • Практичность. Выбирая кошелёк с птичкой, вы сможете сэкономить как время, так и деньги. Платёжная система может похвастаться широкой географией присутствия, а комиссия за платежи порадует минимальными значениями. Кроме того, пополнить личный счёт можно несколькими способами, что позволит без труда выбрать наиболее приемлемый вариант.

  • Надёжность. Кошелёк оснащён по самым современным технологиям, благодаря которым вы сможете в онлайн-режиме проверять статус платежа, убедиться, что денежные средства дошли до адресата.

  • Сайт. Отличается информативным наполнением, удобным расположением элементов интерфейса, понятен и удобен в использовании.

 

Proxy для QIWI: сфера применения

Рабочий proxy для QIWI – гарантия бесперебойного доступа и безопасного использования электронного кошелька. Такая покупка поможет вам скрыть реальное местоположение, что важно при проведении платежей в интернете. Если вы обратитесь за proxy для «КИВИ» в нашу компанию Shop Proxy, то получите в распоряжении качественный и стабильный продукт, который станет незаменим при использовании системы электронной коммерции. Кроме того, если вы будете находиться в регионе, где кошелёк с птичкой по каким-то причинам недоступен, proxy станет единственно верным решением для обхода запрета, откроет возможность ко всем функциям платёжной системы.

 

Сотрудничество с «Шоп Proxy» - это всегда практично и выгодно, ведь мы предлагаем:

  • Безопасность личных данных и денежных средств на балансе кошелька. При подключении proxy, можно не переживать, что злоумышленники завладеют паролем от кабинета, украдут деньги.

  • Повышение скорости интернет-соединения. Это возможно за счёт кэширования передаваемых данных.

  • Полная приватность. Proxy завуалирует настоящий «айпи-адрес», что сделает использование кошелька QIWI безопасным и возможным из любой точки мира.

В случае возникновения проблем, вы всегда можете обратиться в службу поддержки. Специалисты на связи 24/7, поэтому готовы ответить на вопросы в любое время суток, рассказать об особенностях proxy для QIWI, оперативно устранить неисправности.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации