Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Устройства и гаджеты Samsung

Всё о технике Samsung и сопутствующих вопросах.

Бюджетный Samsung Galaxy M20 – отличные функциональные возможности за доступную цену

Samsung

Бюджетный Samsung Galaxy M20 – отличные функциональные возможности за доступную ценуВыбор подходящего мобильного телефона – это сложный процесс, который требует изучения большого количества предложений различных брендов техники. Компания Самсунг предоставляет клиентам большое количество вариантов гаджетов, например, которые характеризуются определенными наборами функций, дополнительными возможностями и ценовому сегменту.

 

Samsung Galaxy M20 – это представитель нового курса деятельности разработчиков бренда, которые направлены на создание недорогих, но при этом функциональных и стильных телефонов для молодежи.

Технические характеристики и функциональные возможности телефона с бюджетной стоимостью делают такой гаджет достойным конкурентом для других брендов, представленных на рынке мобильной техники в стране. Отличный вариант телефона с наличием элементов достойного качества и сборки за приемлемую цену.

 

Обзор бюджетного смартфона Самсунг

Основные характеристики Samsung Galaxy M20:

 

1. Дизайн выполнен в привычном для продуктов компании стиле – телефону присущи все характерные черты формы корпуса и расположения основных компонентов – камер, кнопок, сканера отпечатка пальцев.

 

Задняя панель устройства изготовлена из пластикового материала и имеет глянцевую поверхность. Представленные варианты цветового исполнения на сегодняшний день – классический черный или сдержанный и стильный темно-синий.

 

Сканер отпечатка немного выступает на поверхности, что облегчает его поиск. Месторасположение инструмента продумано до мелочей – он располагается непосредственно на уровне указательного пальца пользователя, что обеспечивает комфорт работы с ним.

 

2. Дисплей – диагональ экрана 6,3 дюйма с параметрами разрешения 2340×1080 пикселей создают условия для четкой и точной передачи картинок, цвета для приятного просмотра видео и удобной работы на телефоне. Яркости дисплея достаточно для просмотра необходимой информации в условиях любого освещения и при сильном солнечном свете на улице. Рамки минимальных размеров по всему периметру экрана создают визуальный эффект их полного отсутствия и не мешают во время использования прибора.

 

По центру в верхней части экрана располагается V-образный вырез для размещения фронтальной камеры.

 

3. Аккумулятор – батарея с параметрами емкости 5000 мАч гарантирует работу телефона в автономном режиме сроком до двух дней. При более активном использовании гаджета (применение игровых приложений, просмотр фильмов, работа в интернете, съемки видео и фото) запаса энергии хватит примерно на один день.

 

Разработчики предусмотрели для пользователей отличную возможность быстро восполнить заряд с использованием шнуров и блоков базовой комплектации достаточной мощности.

 

Полностью зарядить телефон можно всего за 2 часа 20 минут, что является хорошим бонусом для активных людей, которые не хотят тратить много времени на эти действия.

 

Возможности камеры Samsung Galaxy M204. Возможности камеры – бюджетный Самсунг по своим характеристикам не уступает флагманским моделям и оснащен такими устройствами:

  • модуль из двух камер, который располагается на задней панели телефона – основная камера на 13 Мп и дополнительный широкоугольный объектив на 5 Мп обеспечивают создание качественных широкоформатных фотографий с достойным качеством картинки;
  • фронтальная камера на 8 Мп с функциями автоматического режима и размывания фона – это прекрасные инструменты для создания красивых фотографий.

Качество снятого видео на гаджет такой модели по красочности и уровню передачи картинки не уступает более дорогим телефонам. Расстроить может отсутствие стабилизации.

 

5. Слоты – для использования мобильного интернета и удобной связи на телефоне предусмотрено сразу два разъема для сим-карт. Слот для карты памяти выполнен в виде отдельного элемента, что позволяет проводить манипуляции с ней без необходимости задействовать дополнительные детали.

 

6. Смартфон работает на базе операционной системы Android 8.1. Такой подход обеспечивает стабильное использование необходимого количества приложений и функций для проведения нужных пользователю операций. Интуитивно понятное меню телефона позволит разобраться в особенностях его использования людям с разным уровнем подготовки. Недочетом может стать небольшой размер элементов уведомлений, что вызывает необходимость тщательно определять зону воздействия пальца, чтобы не промахнуться при нажатии.

 

7. Память – оперативной памяти на 4 Гб достаточно для быстрого и эффективного выполнения нескольких задач одновременно без замедления работы.

Внутренней памяти на 64 Гб может не хватить для хранения большого количества данных, особенно для любителей снимать видео и делать много фотографий. Решить такую проблему можно дополнительной комплектацией устройства картой памяти необходимого объема.

 

8. Для приятного и удобного прослушивания музыки телефон оборудован стандартным разъемом для наушников. Такой компонент избавляет пользователей от необходимости приобретения специальных переходников для гарнитуры, но он есть не во всех телефонах бренда.

 

Несколько расстроить пользователей смартфона сможет отсутствие фирменной Samsung Pay – при необходимости платежную систему можно установить на телефон через привычный Google Pay, скачав его из маркета.

 

Samsung Galaxy M20 – это функциональный телефон, который отличается характеристиками флагманских моделей при небольшой цене (в пределах среднего сегмента). Практически полное отсутствие недочетов и стильный внешний вид не выдают бюджетника никоим образом.

 

Если вы требовательно относитесь к функциям и параметрам смартфонов и не располагаете большим бюджетом для его покупки – Galaxy M20 станет идеальным вариантом!

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации