Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Устройства и гаджеты Samsung

Всё о технике Samsung и сопутствующих вопросах.

Как выбрать чехол для своего Samsung Galaxy Note 10

Samsung

Чехол на телефон непременно нужен. А лучше не один. Если вы еще сомневаетесь, вот почему:

  • он защищает корпус телефона от царапин и повреждений;
  • может защищать также стекло смартфона;
  • защищает от загрязнений;
  • с ним не так страшно ронять телефон;
  • это прекрасный способ самовыражения.

Другими словами, в чехле ваш “Самсунг” сохранит пристойный внешний вид намного дольше. Давайте разберемся, что подобрать именно вам.

 

Самые распространенные – чехлы-накладки. Они недорогие, можно взять несколько и менять по настроению. Отлично защищают задний корпус, в том числе играют защитную роль при падении. Бывают силиконовыми и пластиковыми. Плюсы пластиковых в том, что они стильно смотрятся и прекрасно лежат в руке, телефон не выскальзывает. Но если выскользнет, то пластик сразу расколется – это минус. Силиконовые более надежны, к тому же смягчают удар при падении. Но быстрее, чем пластик, теряют привлекательную внешность – под ним скапливается жир, силикон мутнеет.

 

Если хотите более надежно защитить свой телефончик, обратите внимание на чехлы-книжки. Очень красиво и благородно смотрятся кожаные. К тому же они самые долговечные. Чехлы на Самсунг Галакси Нот 10 Лайт в самых разных вариантах вы найдете, перейдя по ссылке. Помимо того что чехол-книжка прекрасно защищает ваш смартфон, он еще и украшает его. Но также вы можете не переживать, что чьи-то любопытные глаза прочитают ваши сообщения или посмотрят, кто звонит, если вы оставили телефон на столе. Так что это еще и конфиденциальность. Кожу к тому же просто очень приятно держать в руке.

 

Но если вы любитель ронять телефон, или им пользуется подросток, который не отличается бережливостью, берите противоударные накладки. От обычных они отличаются тем, что выполняются из более прочного пластика. При изготовлении используются особые технологии – например, это геометрия чехла. В особо уязвимых местах пластик дополнительно уплотняется: это углы смартфона и бортики дисплея. К тому же чехол защищает сами кнопки и разъемы. По уровню надежности самыми простыми остаются силиконовые противоударные чехлы, после них идут пластиковые – средний уровень. А самые надежные – металлические. Это для экстремальных условий эксплуатации, они сильно добавляют вес телефону. Так что оптимально для защитных целей выбирать специальный пластик.

 

Чехол всегда добавляет телефону не только надежности, но и стиля. Не забудьте защитить также экран своего смартфона, купив на него защитное стекло. Выбирайте аксессуары на сайте chekhol.com.ua.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации