Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Смартфоны

Новинки и обзоры

LG G6+ ну очень дорогой в ремонте смартфон

Смартфоны

Смартфон LG G6+ можно смело назвать качественным и продуманным аппаратом, который хочется заполучить в пользование сразу же после просмотра обзора.

 

 

Помимо интересного функционала, девайс отличается высокой надежностью, как и вся остальная техника от LG. Но вот цены на ремонт телефонов LG многих шокируют. Согласно прайсу популярного сервис центра Sotics.ru замена дисплейного модуля обойдется вам в 6000 рублей!

 

Внешний вид

LG G6+ получил стильный вытянутый корпус с традиционным для современных смартфонов дизайном без использования стекла 2.5D или скругленных боковых граней.

 

С обеих сторон устройство защищены стеклянным покрытием Gorilla Glass 5-го поколения. Помимо матовых черного, белого и платинового оттенка, которые были представлены в классическом G6, G6 Plus также получил золотистый, синий и черный глянцевые цвета, которые оригинально переливаются под разными углами.

 

Аппарат может похвастаться защитой по американскому военному стандарту MIL-STD-810G, который позволяет сохранить работоспособность устройства при различных внешних воздействиях.

 

На задней поверхности устройства расположились два объектива камеры, двухсекционная вспышка и механическая кнопка разблокировки, совмещенная с дактилоскопическим датчиком.

 

Дисплей

Диагональ экрана у LG G6+ составляет 5,7” с соотношением сторон 18:9. Рамки вокруг дисплея – минимальны. Экран имеет QuadHD+ разрешение с плотностью пикселей 564 PPI. Матрица у девайса выполнена по IPS-технологии без воздушной прослойки.

 

Устройство поддерживает технологию Always-on, которая постоянно выводит на экран информацию об устройстве и уведомления.

 

 

Аккумулятор

Батарея устройства имеет емкость 3300 мАч. Особенностью данной версии смартфона стала поддержка технологии беспроводной зарядки Qi.

При среднем режиме нагрузки смартфон демонстрирует время работы около 30 часов. При постоянном просмотре фильма аккумулятор полностью разряжается за 8 часов.

 

Производительность

Аппаратная основа LG G6 Plus – чипсет Snapdragon 821. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ. Внутреннее хранилище расширилось до 128 ГБ.

Присутствует также поддержка карт памяти формата microSD.

 

Камера

Следуя трендам на сдвоенные объективы, в LG, тем не менее, решили пойти собственным путем, и вместо зум-объектива установили вторым модулем широкоугольную оптику. Эта фишка нашла приятный отклик у пользователей.

 

Основной объектив оснащен фазовым автофокусом и системой оптической стабилизации.

 

Широкоугольный объектив отлично подойдет для съемки концертов и других мероприятий, а также на прогулках с детьми – пользователь сможете захватить в кадр много всего при минимальной дистанции съемки.

 

Помимо возможности ручного управления настройками камеры при фотосъемке, пользователям доступны также мануальные настройки видеозаписи и звукового потока с множеством фильтров.

 

Фронтальная камера демонстрирует хорошие результаты и широкий угол обзора, но из-за встроенного фильтра ретуши кожи сильно замыливает картинку.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации