Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Смартфоны

Новинки и обзоры

Смартфон Arbor GT-500 с высоким классом защищенности

Смартфоны

Укомплектован под завязку и готов действовать.

 

Речь идет не о спецназе, а о новинке - смартфоне Arbor GT-500, устанавливающем новый стандарт защищенности, легкости, портативности и операционной мощности с повышенной производительностью. Устройство выжимает все возможности из ОС Android ™ 5.1 с помощью всех четырех ядер микропроцессора MTK MT6735 Cortex-A53, чипсет GT500 осуществляет коннект по беспроводному каналу к сети интернет, обмениваясь данными в режиме Real Time.

 

Многоканальное подключение и сбор информации.

 

Стандартные многодиапазонные модули Wi-fi, 3G и Bluetooth чипсета GT500 усилены дополнительным модемом, поддерживающего самый современный стандарт связи 4G LTE диапазона, что дало возможность обеспечить недоступный ранее уровень надежности в передаче информации.

 

Отметим наличие встроенного RFID считывателя с 1D-2D сканером штрих-кодов, сверх тонкого исполнения. Пользователям устройства стало еще легче получать данные, независимо от условий складского или полевого размещения. Расширенная информация собирается из множества модульных элементов или датчиков. Последние отслеживают различные параметры, начиная от локализации трека, гравитационного сенсора, датчика углового или линейного ускорения и заканчивая сенсорами, измеряющих атмосферные и погодные условия.

 

Усиленная конструкция повышенной прочности для применения в экстремальных условиях.

 

Влагозащитная характеристика нового GT-500

 

Согласно спецификации IP-67 устройство способно выдержать неоднократное падение на жесткое основание с высоты 5 футов, около 1,5 метров. Смартфон рекомендован для применения в условиях взрывоопасной среды, что позволит применять гаджет, не опасаясь фатального действия запыленного воздуха, воды, вибрации и механических ударов.

 

Компактный GT-500 c с экраном 5" HD LCD станет надежным помощником для работы в агрессивной среде. Требовательные к ресурсам корпоративные прикладные решения, отлично работают, независимо от места использования GT-500. Это может быть: розничная точка продаж на улице, бизнес связанный с гостиницами или здравоохранением, иные сферы, требовательные к защищенности используемых мобильных устройств.

 

Чуткий Multi-Touch Screen, позволит работать в перчатках.

 

Сложные производственные условия выдвигают специфические требования, поэтому GT-500 может похвастаться наличием дисплея, устраняющего эффект бликов при ярком свете, а сенсоры экрана готовы адекватно реагировать на прикосновения в перчатках, за счет использования новейших наработок в области емкостных сенсоров. Агрессивность внешней среды нашла достойного противника в виде новейшего GT-500, уровень выживаемости которого заслуживает особой похвалы. Экстремальные температуры диапазона до 15 градусов ниже нуля и 55 градусов плюса (по Фаренгейту 5 ° -131 °), уже перестали быть реальной помехой работе устройства.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации