Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Веб-технологии и сервисы

Для новичков и гуру

AdvCash: обмен в режиме онлайн

Веб-технологии и сервисы

Для того чтобы производить переводы на Перфект Мани доллары или в других обменных пунктах, необходимо посетить сайт BestChange. Там опубликован список обменников, с помощью которых возможно обменять виртуальные деньги на реальные. Рейтинг обменников на https://www.bestchange.ru/ обновляется регулярно. При посещении странички обращайте внимание на специальные метки, которые находятся возле названий обменников. С данного сайта есть возможность переходить в один клик на индивидуальные странички обменников.

 

Вас заинтересовал курс, но поменять в автоматическом режиме средства не выходит? В данном случае произведите процедуру в ручном режиме. Если возникли еще какие-либо трудности, обратитесь к сотрудникам сайта, они решат любую проблему либо же удалят из листинга сервис до того момента, пока неисправности не будут устранены.

 

Система Advanced Cash

Особой популярностью среди владельцев цифровых денег пользуется AdvCash обмен − https://www.bestchange.ru/advanced-cash-to-perfectmoney-usd.html. С его помощью можно не только производить переводы средств, но еще и рассчитываться с партнерами, пользоваться картами и пересылать условные единицы в любые страны мира. Для электронной валюты не существует ограничений. Все эти преимущества включает в себя одна система. К положительным качествам Advanced Cash также относятся:

  • оперативность произведения транзакций;
  • простота использования;
  • система абсолютно конфиденциальна и не требует от пользователей личных данных;
  • в любой стране мира существует возможность пополнить счет на Адвансед кэш доллары при помощи стандартного интернет-банкинга;
  • создав личный аккаунт, можно проводить внутренние переводы;
  • в программе установлена наилучшая система безопасности;
  • существует несколько способов для вывода средств.

Популярность набирает сейчас и пункт обмена под названием ПерфектМани. Данный сервис позволяет производить молниеносно переводы, отправку денег и упрощает жизнь всем владельцам электронных кошельков. Этот сервис стремится к тому, чтобы вывести валютные операции во всемирной паутине на новый уровень. Оформлять личные счета тут может как физическое лицо, так и юридическое.

 

Используя платежную систему Perfect Money, можно отправлять деньги на счета, получать платежи, оплачивать покупки, откладывать средства на счет под процентную ставку, производить валютные переводы с одной системы на другую.

 

Системы обмена

Следует помнить о том, что если переходить на сайт обменника для обмена AdvCash на Perfect Money через сайт BestChange, то курсы валют будут гораздо выгоднее. Если вы новичок и обмениваете средства впервые, тогда настоятельно рекомендуем перейти в раздел FAQ. Там вы найдете развернутую инструкцию по работе с данным веб-ресурсом.

 

Также на БестЧейнж для каждого пользователя представлены такие функции:

  • статистика − позволит изучить курсы и резервы каждого обменного пункта;
  • с помощью специального калькулятора есть возможность произвести самостоятельно точный расчет средств, которые можно получить в результате сделки;
  • двойной обмен − необходим тогда, когда нет выгодного курса на сайте. Можно будет провести операцию с деньгами при помощи транзитной валюты;
  • система оповещения − также может пригодиться, когда нет выгодных предложений от обменных пунктов. Уведомления могут приходить на электронную почту или же на смартфон.

На сайте BestChange представлены только те сервисы, которые были лично проверены менеджерами. Каждый из этих сервисов имеет достаточно неплохой резерв средств, высокий BL, TS и огромный опыт работы в сфере обмена цифровых денег.

 

Также тут представлена информация о ручных и автоматических системах обмена. Все данные упорядочены и представлены пользователям в виде таблиц и графиков. Мониторинг пунктов проводится ежеминутно, поэтому старайтесь посещать страницу как можно чаще, чтобы не пропустить выгодный курс. Чтобы каждый смог ощутить пользу сайта БестЧейнж, пользователям выделяются бонусы ежедневно. Чтобы получить их, достаточно быть обладателем кошелька в системе Яндекс.Деньги.

 

BestChange станет верным помощником в финансовых вопросах!

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации