Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Веб-технологии и сервисы

Для новичков и гуру

Как автоматизировать email-рассылки: инструмент от сервиса Unisender

Веб-технологии и сервисы

Рассылка сообщений по электронной почте остается эффективным маркетинговым инструментом. Но результат его применения напрямую зависит от качества писем, оперативности их доставки пользователям. Надежный способ сэкономить время и добиться нужного эффекта – использование автоматизированного сервиса. С одним из самых популярных решений можно ознакомиться на странице https://www.unisender.com/ru/email-delivery/. Новые пользователи системы получают возможность протестировать ее путем отправки 1500 e-mail на 100 разных адресов.

 

 

Какими достоинствами обладает автоматизированный сервис

Инструмент для массовых почтовых рассылок Unisender обеспечивает ряд преимуществ:

  • скорость – письмо создается всего за 15 минут;
  • экономия времени – все рутинные действия исключаются;
  • надежность – сообщения гарантированно будут доставлены;
  • аналитика – пользователь получает подробные отчеты о работе системы;
  • безопасность – защита персональных данных в соответствии с законодательством;
  • удобство – предлагается 8 разных способов оплаты услуг;
  • поддержка – специалисты отвечают на все вопросы в режиме 24/7.

Важным качеством подобных сервисов считают возможность быстрого создания подходящего письма. Для этого в системе Unisender предусмотрено 100 готовых шаблонов сообщений. Дополнительно пользователю предлагается удобный блочный редактор. Данные потенциальных клиентов хранятся на серверах, расположенных в сертифицированных дата-центрах. Высокий уровень их защищенности подтверждается классом безопасности TIER3.

 

Как проанализировать результаты массовых email-рассылок

Залог успешных рассылок с помощью автоматизированного сервиса – постоянная аналитика. Она помогает выявить проблемы, вовремя внести необходимые корректировки, повышает эффективность использования бюджета. Система Unisender предлагает пользователям детальные отчеты, включающие 36 важных показателей. Дополнительно можно отслеживать динамику результатов путем их сопоставления.

 

Пользователь сервиса получает сведения о частоте чтения рассылаемых писем, доступ к карте кликов. Совокупность статистических данных позволит быстро протестировать разные варианты сообщений и выбрать наиболее эффективные. Одновременно можно наблюдать за поведением клиентов, поскольку каждый из них имеет свой рейтинг активности. Этот параметр помогает сужать или расширять базу адресов в зависимости от заинтересованности аудитории.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации