Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Комплектующие

Для персональных компьютеров, сетей и мобильных устройств

Роутер INTERCROSS ICxDSL 5633

Комплектующие

 

В последнее время широкое распространение получила технология Ethernet, которая предлагается компанией МТС и другими провайдерами связи. При этом для обеспечения выхода в Интернет с ее помощью подходит далеко не все представленное на рынке оборудование.

 

Так, для подключения часто применяется роутер INTERCROSS ICxDSL 5633. Это ADSL маршрутизатор, обеспечивающий высокую скорость подключения. Чаще всего его используют для квартир и небольших помещений коммерческого назначения.

 

Характеристики

 

Роутер INTERCROSS ICxDSL 5633 имеет следующие характеристики:

 

⦁ Функциональность. Устройство может работать, как традиционный роутер или мост.

⦁ Скорость. Маршрутизатор способен обеспечивать высокую скорость передачи данных – до 24 Мбит.

⦁ Поддержка. Устройство имеет возможность поддерживать различные стандарты видео, функцию «Виртуал Сервер», НАТ/НАПТ для использования IP-адреса и т.д.

⦁ Безопасность. Роутер отличается высокой безопасностью. Пользователь имеет возможность запаролить подключение, а также защитить его от несанкционированного доступа. Также устройство имеет защиту от атак, систему фильтрации входящего трафика, поддержку различных способов аутентификации.

⦁ Беспроводный доступ. Оборудование имеет внешнюю антенну, предназначенную для передачи данных на расстояние до 300 метров при прямой видимости или 100 метров в помещении с большим количеством стен и простенков. При этом используются современные технологии шифрования сигнала, что положительно влияет на безопасность.

⦁ Сетевое управление. Устройство имеет огромные возможности для обновления программного обеспечения удаленно. Роутер сохраняет резервную копию предыдущей работоспособной конфигурации настроек, которой при необходимости можно в любой момент воспользоваться для восстановления предыдущих данных. Роутер поддерживает различные современные протоколы, часто использующиеся в таком случае.

 

При необходимости пользователь имеет возможность сменить используемое при работе программное обеспечение на более современное и высокотехнологичное.

Роутер INTERCROSS ICxDSL 5633 может использоваться в помещениях с температурой окружающей среды от 0 до +40 градусов и влажности до 85%. При этом важно, чтобы на поверхности не выпадал конденсат, который может повредить устройство и нарушить его работоспособность.

 

Маршрутизатор может работать со всеми современными операционными системами. Для работы компьютер должен иметь не менее 64 МВ памяти и 50 Мб свободного места на винчестере. Также важно, чтобы сетевая карта поддерживала формат Ethernet. Браузеры также могут использоваться любые наиболее популярные на данный момент.

 

Как было сказано ранее, роутер способен работать на современной Ethernet, которая с каждым днем приобретает все большее распространение. Проверить доступность подключения Интернета по указанной технологии можно на сайте mts.guru, где размещена полная информация об услуге и используемого для нее оборудования.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации