Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Игры для ПК

Обзоры и подборки игр для персональных компьютеров

Как играть в PUBG Mobile на ПК?

Игры для ПК

PUBG – знаменитый мобильный шутер в жанре «Королевская битва», обладающий армией поклонников. Разработчикам PlayerUnknown’s Battlegrounds удалось портировать свой шедевр на мобильные системы таким образом, что он от «переезда» не только не пострадал, но напротив, перерос по популярности основную версию этой игры. И это стало возможным не только благодаря тому, что игра совершенна бесплатна и не требует доната. Мобильный шутер получился достаточно динамичным и стильным. На этой странице нашего сайта мы расскажем, как играть в PUBG Mobile на ПК.

 

Особенности PUBG Mobile

Многие студии, адаптируя свои игры для мобильных платформ, отходят от оригинала очень далеко. Иногда остается только сюжет, а все остальное заново создается под управление через сенсорный экран. С PUBG Mobile все наоборот. Разработчикам удалось перенести практически 90% игры. Изменилось лишь то, что отвечает за управление. Поэтому многие почитатели старшей версии тут же пересели на мобильную. Тем более, что она стала доступна везде, где есть качественный мобильный интернет: в учебном заведении, на работе и отдыхе.

 

Очень быстро популярность этой игры из жанра «Королевская битва» стала такой, что разработчиков забросали запросами портировать ее на компьютер. И не так давно это сделать удалось. Существуют альтернативные способы запуска этого приложения на компьютер и официальный эмулятор. Что использовать? Давайте разбираться.

 

Играем через Tencent Gaming Buddy

Официальный эмулятор специально разработан для запуска на компьютере игры PUGB Mobile. Это значит, что он лучше оптимизирован, чем любой другой универсальный эмулятор. Да и любые баги и проблемы, разработчики быстро устраняют. Больше того, вы можете использовать Tencent Gaming Buddy не только для PUGB Mobile, но и любой другой игры. Для этого достаточно активировать встроенный браузер, перейти в каталог андроид-приложений, скачать и установить apk-файл.

 

Чтобы установить Tencent Gaming Buddy воспользуйтесь следующим алгоритмом:

  1. Скачайте с официального сайта установочный файл программы.
  2. Проведите инсталляцию эмулятора и настройте игру под себя.
  3. Сделать это можно в разделе «Setting» и во вкладке со схемой управления.

Эмулятор Tencent Gaming Buddy поддерживает все режимы и карты PUGB Mobile.

 

Играем через BlueStacks 4

Популярным альтернативным решением для запуска PUGB Mobile на компьютере является эмулятор BlueStacks 4. Программу можно установить на компьютер, скачав инсталлятор с сайта https://pubg-mobile-pc.com/. Эта универсальная программа обладает встроенным каталогом Play Market. С его помощью можно установить на ПК не только описываемый шутер из жанра «Королевская охота», но и другие приложения для операционной системы Андроид.

Для установки приложения PUGB Mobile на компьютер, воспользуйтесь следующей инструкцией:

  1. Скачайте установочный файл и проведите простую процедуру инсталляции.
  2. Зайдите в эмулятор и авторизуйтесь с помощью своего логина и пароля Google.
  3. Перейдите в каталог приложений и найдите «PUGB Mobile».
  4. Нажмите кнопку «Установить» и дождитесь, пока службы эмулятора проведут всю необходимую работу.
  5. Запуск игры можно будет проводить через ее ярлык, который появится на «Рабочем столе» компьютера.

Для установки эмулятора на компьютер вам потребуются права Администратора. Это приложение требует наличия высокоскоростного соединения с Интернетом. Не забудьте обновить драйвер видеокарты до актуальной версии. Желаем вам удачной игры в PUGB Mobile на компьютере.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации