Статьи, обзоры и инструкции

Этот раздел нашего сайта объединяет различного рода статьи, инструкции и обзоры так или иначе связанные с миром Hi-tech: гаджеты, мобильные устройства и смартфоны, персональные компьютеры и комплектующие, а также программное обеспечение, приложения, игры и онлайн-сервисы для них.
Гаджеты для Windows 10 и 8
Несмотря на то, что в Microsoft отказались от использования гаджетов в последних версиях операционной системы, с помощью дополнительных инструментов их при желании можно установить и в Windows 8, и в Windows 10.
Подробнее →

Онлайн-сервисы

Всё, что связано с миром интернет-технологий и онлайн-сервисов.

Стоит ли сейчас покупать акции Google на Форекс

Онлайн-сервисы

Некоторые активы, интересуют инвесторов больше чем другие. Связано, это не только с высокой ликвидностью, а и с именами брендов, доверие к которым у биржевых игроков достаточно высокое. К примеру, несмотря на то, что акции Эппл не показали за прошлый год мощнейшего роста, они все еще остались одними из наиболее востребованных, ведь каждый вкладчик понимает, что как только компания представит любую новую концепцию, бумаги компании просто взлетят до небывалых высот. Сегодня же, мы рассмотрим другой подобный актив, и расскажем, стоит ли сейчас купить акции Google и, и сколько в перспективе они могут принести в ближайшее время.

 

Оценка динамики акций Гугл

Любому, кто хоть немного интересуется инвестициями, известно, что акции Гугл, являются одним из наиболее стабильных инструментов. Из года в год, данные бумаги дорожают, не взирая на изменения рынков, и перераспределения интереса биржевых игроков. Поэтому не удивительно, что бумаги компании Альфабет (головной компании Гугл), входят во всевозможные списки голубых фишек. За последний год, после февральского кризиса 2020 года, данный актив добавил в своей стоимости 100%. Стартуя с показателя в 1100 долларов, сейчас одна акция торгуется на уровне 2242 долларов. В тоже время, в отличии от многих других активов, акции Гугл не вышли из трендового коридора, а значит неожиданных разворотов рынка в данном сегменте – ожидать не стоит.

 

Прогноз по акциям Гугл, стоит ли сейчас покупать актив?

Любопытным моментом, является тот факт, что несмотря на очевидно положительный прогноз относительно активов Гугл, многие профессиональные инвесторы, рекомендуют не вкладывать в них деньги. Связано это с достаточно высокой ценой акций, и «медленным развитием». Однако, мы с таким подходом не согласны. По нашему мнению, в акции Гугл нужно вкладывать как минимум из соображений диверсификации рисков, на долгий срок. Таким образом, актив сможет покрыть расходы от вложений в неудачные активы, и вы сможете поэкспериментировать, инвестируя в более рискованные бумаги, такие как акции Alibaba. Конечно, если Ваш бюджет не позволяет приобрести акции Гугл, на сумму в 15-20% вашего торгового капитала, то можно поискать альтернативу. К примеру, эту роль могут выполнить бумаги Майкрософт, Эппл, Амазон, еБей. В любом случае, инвестирование в голубые фишки, должно присутствовать в деятельности каждого инвестора.

 

Facebook
RSS-подписка
Всего гаджетов на сайте: 759
218

Различные индикаторы и другие системные приложения ПК и ОС.
214

Часы, таймеры, будильники и секундомеры для Windows 7.
30

Гаджеты погоды. Узнай температуру за окном, прямо с рабочего стола!
27

Подборка разнообразных календарей для боковой панели Windows.
24

Индикаторы интернет-подключения, учет трафика, WiFi, IP и другое.
64

Аудио и видео плееры, а так же гаджеты для воспроизведения радио.
15

Виджеты для работы с почтой, соц.сетями, блогами и ресурсами.
15

Самые последние события и новости на вашем рабочем столе.
22

Виджеты различных поисковых систем и сайтов для Windows 7.
10

Гаджеты для быстрого перевода с одного языка на другой.
33

Подборка простеньких мини-игр для вашей ОС Windows Se7en.
14

Стилизованные наборы от различных групп, компаний и пользователей.
73

Все то, что не подходит по параметрам в другие разделы.
Облако тегов
Outlook, RDP, WiFi, биржевые индексы, будильник, буфер обмена, быстрый запуск, вебкамера, ежедневник, загрузка памяти, загрузка процессора, заметки, заряд батареи, информация о дисках, калькулятор, конвертер, контроль системы, корзина, курс валют, пароли, проверка орфографии, регулятор громкости, слайдшоу, солнце, состояние видеокарты, счетчик, таймер, тамагочи, ТВ, температура, флеш-игры, цены, часовой пояс, эмулятор, Яндекс, аксессуары, автогаджеты, веб-технологии и сервисы, игры для пк, комплектующие, компьютеры и технологии, приложения, программы, серверное оборудование, смартфоны, советы и инструкции, онлайн-игры, устройства и гаджеты, защита и безопасность, техника для дома, гаджеты китайских брендов, IT-услуги, всё для офиса, Samsung, мобильная связь, рабочее пространство, соцсети и сервисы, планшеты и электронные книги, онлайн-сервисы, лента, полезные рекомендации